Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   TORNEO LA FRATERNAL 2019 | »» Localidad: Ringuelet | Villa Elisa   »» Fechas: 27/04/2019 al 11/05/2019

  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C1 Estacion Norte C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Sábado 27/04/2019
12:00
Escobar/Escobar
64 61
Ortiz/Ortiz
Grupo C
(7° Cab_D)
13:15
Roman/Bueno ..
26 67
Novoa/Suarez
Grupo A
(6° Dama_D)
14:30
Tondato/Catullo
64 76
De Rose/Rella
Grupo C
(5° Cab_D)
15:45
Costa/Costa
46 67
Bueno ../Grijo
Grupo A
(7° Cab_D)
17:00
Libre
18:15
Marquez/Ramirez
61 62
Arandia/Gavio
Grupo F
(6° Cab_D)
19:30
Graziano/Antille
57 64-62
Morzone/Szewiel
Grupo A
(7° Cab_D)
20:45
Libre
22:00
Scagli../Vega
64 46-64
Aguilar/Gonzalez
Grupo B
(3° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Isla/Perrone
57 36
Martinez/Perez
Grupo A
(6° Cab_D)
13:15
Libre
14:30
Vaccari/Roman
36 67
Giles/Kruck
Grupo B
(sr3ra)
15:45
Nisii/Giacomin
63 67-76
Marand../Duarte
Grupo A
(5° Cab_D)
17:00
Barbe/Barbe ..
16 61-26
Echeva../Olaiz
Grupo E
(6° Cab_D)
18:15
Libre
19:30
Giles/Kruck
62 61
Miglio/Ruggeri
Grupo B
(sr3ra)
20:45
Lugo/Burgos
46 62-63
Tondato/Catullo
Grupo C
(5° Cab_D)
22:00
Chamorro/Ramirez
76 64
Franch../Ierito..
Grupo A
(4° Dama_D)
23:15
Vittor/Mauro
W.O.
Toloza/Bianchi
Grupo E
(5° Cab_D)
12:00
Libre
13:15
Serra/Ferraris
62 63
Perez/Lamas
Grupo A
(sr3ra)
14:30
Marchán /Rocha
26 61-46
Orbanich/Navamuel
Grupo B
(7° Cab_D)
15:45
Antogn../Shilli..
63 46-46
Perez/Silva
Grupo A
(4° Cab_D)
17:00
Peralta/Zorzit
06 26
Oyarzun/Guerre..
Grupo G
(6° Cab_D)
18:15
Vera/Santil..
76 36-16
Garrido/Gonzalez
Grupo A
(sr3ra)
19:30
Libre
20:45
Lamberti/Rivelli
63 67-63
Robledo/Robledo
Grupo D
(7° Cab_D)
22:00
Martinez/Perez
61 63
Retamar/Gambella
Grupo A
(6° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Soto/Coria
06 16
Giotta/Denti
Grupo A
(6° Dama_D)
15:45
De Lucia/Mc Cor..
26 36
Bangar../Rodrig..
Grupo A
(4° Cab_D)
17:00
Parocini/Taglia..
46 26
Gural/Guado
Grupo B
(5° Cab_D)
18:15
Roman/Bueno ..
76 64
Soto/Coria
Grupo A
(6° Dama_D)
19:30
Valla/Young
67 46
Martin../Altami..
Grupo C
(6° Cab_D)
20:45
Bertini/Bertini
16 06
Marchán /Rocha
Grupo B
(7° Cab_D)
22:00
Mansilla/Coronel
63 67-75
Vilches/Jarami..
Grupo B
(6° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Toledo/Aracena
75 16-64
Mayola/Perotti
Grupo B
(6° Dama_D)
15:45
Gerini/Albo
16 64-64
Piazza/Mingrino
Grupo A
(5° Cab_D)
17:00
Retamar/Gambella
75 67-57
Isla/Perrone
Grupo A
(6° Cab_D)
18:15
Novoa/Suarez
75 62
Giotta/Denti
Grupo A
(6° Dama_D)
19:30
Libre
20:45
Franco/Greco
63 64
Livorsi/Sanchez
Grupo B
(5° Dama_D)
22:00
Martin../Altami..
61 60
Mengotti/Lopez
Grupo C
(6° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Ferrin/Ochand..
46 26
Congre../Gonzal..
Grupo D
(6° Cab_D)
15:45
Basualdo/Cordon
26 36
Veron/Silva
Grupo A
(5° Dama_D)
17:00
Ortiz ../Insaur..
46 16
Vertua/Martinez
Grupo A
(5° Dama_D)
18:15
Giuliani/MuÑoz
61 61
Sanchez/Villalba
Grupo B
(4° Cab_D)
19:30
Leporini/Martinez
46 46
Merlo/Gonzalez
Grupo B
(7° Dama_D)
20:45
Libre
22:00
Pol/Mladenic
06 36
Marquez/Ramirez
Grupo F
(6° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Aguilar/Gonzalez
46 75-62
Fernan../Garcia..
Grupo B
(3° Cab_D)
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C1 Estacion Norte C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Domingo 28/04/2019
11:00
Graziano/Antille
46 46
Bueno ../Grijo
Grupo A
(7° Cab_D)
12:15
Dardo/Castro
63 36-36
Lamberti/Rivelli
Grupo D
(7° Cab_D)
13:30
Mostafa/Reyes
26 75-46
Chamorro/Ramirez
Grupo A
(4° Dama_D)
14:45
Piazza/Mingrino
61 64
Marand../Duarte
Grupo A
(5° Cab_D)
16:00
Gavio/D Angelo
61 63
Palfi/Pleife..
Grupo A
(7° Dama_D)
17:15
Miglio/Ruggeri
63 62
Vaccari/Roman
Grupo B
(sr3ra)
18:30
Fernan../Garcia..
57 06
Scagli../Vega
Grupo B
(3° Cab_D)
19:45
D Angelo/Montesi
64 64
Medon/Camayo..
Grupo A
(3° Cab_D)
21:00
Ariste../Gutier..
36 06
Franco/Greco
Grupo B
(5° Dama_D)
22:15
Luca/Roman
46 64-46
Salomon/Bezek
Grupo B
(4° Cab_D)
23:00
Bloqueada
23:59
Bloqueada
11:00
Morzone/Szewiel
63 26-46
Costa/Costa
Grupo A
(7° Cab_D)
12:15
Arandia/Gavio
63 26-36
Pol/Mladenic
Grupo F
(6° Cab_D)
13:30
Livorsi/Sanchez
61 60
Ariste../Gutier..
Grupo B
(5° Dama_D)
14:45
Sendra/Apecena
46 36
Vittor/Mauro
Grupo E
(5° Cab_D)
16:00
Pereir../Uceda
63 57-63
Ferrin/Ochand..
Grupo D
(6° Cab_D)
17:15
Vega/Garcia
60 62
Chiesa/Torres
Grupo A
(7° Dama_D)
18:30
Zingone/Barram..
63 75
Vera/Maiz
Grupo A
(3° Cab_D)
19:45
Franch../Ierito..
06 46
Mostafa/Reyes
Grupo A
(4° Dama_D)
21:00
Lopez/Balluchi
57 61-75
Mansilla/Coronel
Grupo B
(6° Cab_D)
22:15
Becerra/Becerra
76 46-57
Pantuso/Frias
Grupo H
(6° Cab_D)
23:00
Bloqueada
23:59
Bloqueada
12:00
Ortiz/Ortiz
W.O.
Taylor/Coronel
Grupo C
(7° Cab_D)
13:15
De Rose/Rella
64 57-67
Lugo/Burgos
Grupo C
(5° Cab_D)
14:30
Vilches/Jarami..
36 36
Lopez/Balluchi
Grupo B
(6° Cab_D)
15:45
Gerini/Albo
60 36-63
Nisii/Giacomin
Grupo A
(5° Cab_D)
17:00
Robledo/Robledo
46 46
Dardo/Castro
Grupo D
(7° Cab_D)
18:15
Serra/Ferraris
75 62
Garrido/Gonzalez
Grupo A
(sr3ra)
19:30
Mayola/Perotti
57 76-46
Grabiel/Mauro
Grupo B
(6° Dama_D)
20:45
Parocini/Taglia..
26 57
Pendiuk/Aguilera
Grupo B
(5° Cab_D)
22:00
Libre
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:59
Bloqueada
12:00
Mengotti/Lopez
64 61
Valla/Young
Grupo C
(6° Cab_D)
13:15
Medon/Camayo..
76 26-63
Vera/Maiz
Grupo A
(3° Cab_D)
14:30
Veron/Silva
75 76
Vertua/Martinez
Grupo A
(5° Dama_D)
15:45
Moyano/Giosa
62 63
Leguiz../Guerra
Grupo C
(sr3ra)
17:00
Villalba/Collado
57 36
Dubini/Ulibar..
Grupo D
(5° Cab_D)
18:15
Perez/Lamas
16 36
Vera/Santil..
Grupo A
(sr3ra)
19:30
Ayala/Liciaga
60 60
Goddard/Masnuk
Grupo B
(7° Dama_D)
20:45
Gural/Guado
57 46
Vaccari/Marquez
Grupo B
(5° Cab_D)
22:00
Libre
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:59
Bloqueada
12:00
Rosa/Ferrin
64 76
Moyano/Giosa
Grupo C
(sr3ra)
13:15
Orbanich/Navamuel
60 60
Bertini/Bertini
Grupo B
(7° Cab_D)
14:30
Basualdo/Cordon
64 62
Ortiz ../Insaur..
Grupo A
(5° Dama_D)
15:45
Grabiel/Mauro
46 64-36
Toledo/Aracena
Grupo B
(6° Dama_D)
17:00
Pendiuk/Aguilera
36 16
Vaccari/Marquez
Grupo B
(5° Cab_D)
18:15
Perez/Silva
63 46-57
Bangar../Rodrig..
Grupo A
(4° Cab_D)
19:30
Antogn../Shilli..
61 63
De Lucia/Mc Cor..
Grupo A
(4° Cab_D)
20:45
Leguiz../Guerra
26 06
Rosa/Ferrin
Grupo C
(sr3ra)
22:00
Libre
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:59
Bloqueada
12:00
Lobos/PeÑa
62 63
Villalba/Collado
Grupo D
(5° Cab_D)
13:15
Zingone/Barram..
36 57
D Angelo/Montesi
Grupo A
(3° Cab_D)
14:30
Belder../Guerre..
75 60
Becerra/Becerra
Grupo H
(6° Cab_D)
15:45
Oyarzun/Guerre..
46 46
Bracone/Ziliani
Grupo G
(6° Cab_D)
17:00
Pantuso/Frias
06 67
Belder../Guerre..
Grupo H
(6° Cab_D)
18:15
Verasa../Tosono..
62 63
Barbe/Barbe ..
Grupo E
(6° Cab_D)
19:30
Bracone/Ziliani
62 46-62
Peralta/Zorzit
Grupo G
(6° Cab_D)
20:45
Congre../Gonzal..
64 67-75
Pereir../Uceda
Grupo D
(6° Cab_D)
22:00
Libre
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:59
Bloqueada
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:59
Bloqueada
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:59
Bloqueada
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C1 Estacion Norte C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Miércoles 01/05/2019
10:00
Libre
11:15
Toloza/Bianchi
46 26
Sendra/Apecena
Grupo E
(5° Cab_D)
12:30
Chiesa/Torres
16 16
Palfi/Pleife..
Grupo A
(7° Dama_D)
13:00
Libre
13:00
Libre
13:45
Graziano/Antille
06 57
Marchán /Rocha
Octavos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Costa/Costa
36 26
Orbanich/Navamuel
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:15
Luca/Roman
64 63
Sanchez/Villalba
Grupo B
(4° Cab_D)
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Vega/Garcia
61 61
Gavio/D Angelo
Grupo A
(7° Dama_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Ramirez/Ezcurra
36 64-62
Reimon../Alvarez
Grupo B
(4° Dama_D)
12:30
Taylor/Coronel
64 46-16
Escobar/Escobar
Grupo C
(7° Cab_D)
13:00
Libre
13:00
Libre
13:45
Reimon../Alvarez
64 46-46
Duarte/Noel
Grupo B
(4° Dama_D)
15:00
Merlo/Gonzalez
46 46
Ayala/Liciaga
Grupo B
(7° Dama_D)
16:15
Echeva../Olaiz
67 61-62
Verasa../Tosono..
Grupo E
(6° Cab_D)
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
13:00
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C1 Estacion Norte C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Sábado 04/05/2019
11:00
Duarte/Noel
62 64
Ramirez/Ezcurra
Grupo B
(4° Dama_D)
12:15
Oyarzun/Guerre..
63 46-26
Belder../Guerre..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:30
Bueno ../Grijo
26 26
Marchán /Rocha
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
14:45
Gavio/D Angelo
61 57-16
Leporini/Martinez
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
16:00
Ortiz/Ortiz
67 61-67
Lamberti/Rivelli
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
17:15
Palfi/Pleife..
16 06
Merlo/Gonzalez
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
18:30
Lugo/Burgos
67 46
Nisii/Giacomin
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
19:45
Chamorro/Ramirez
60 60
Ramirez/Ezcurra
Semifinal
(4° Dama_D)
21:00
Novoa/Suarez
46 64-46
Roman/Bueno ..
Semifinal
(6° Dama_D)
22:15
Marchán /Rocha
26 63-62
Lamberti/Rivelli
Semifinal
(7° Cab_D)
23:15
Libre
11:00
Echeva../Olaiz
63 76
Pol/Mladenic
Octavos de Final
(6° Cab_D)
12:15
Escobar/Escobar
63 62
Dardo/Castro
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:30
Martinez/Perez
57 75-46
Mansilla/Coronel
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:45
Roman/Bueno ..
63 63
Grabiel/Mauro
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:00
Vertua/Martinez
46 26
Franco/Greco
Semifinal
(5° Dama_D)
17:15
Miglio/Ruggeri
36 63-26
Moyano/Giosa
Cuartos de Final
(sr3ra)
18:30
Echeva../Olaiz
67 16
Congre../Gonzal..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
19:45
Escobar/Escobar
06 16
Orbanich/Navamuel
Semifinal
(7° Cab_D)
21:00
Serra/Ferraris
61 64
Moyano/Giosa
Semifinal
(sr3ra)
22:15
Toloza/Bianchi
36 36
Lobos/PeÑa
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Salomon/Bezek
63 75
Giuliani/MuÑoz
Grupo B
(4° Cab_D)
14:15
Mengotti/Lopez
67 16
Congre../Gonzal..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
15:30
Rosa/Ferrin
76 16-67
Garrido/Gonzalez
Cuartos de Final
(sr3ra)
16:45
Gural/Guado
26 26
Tondato/Catullo
Octavos de Final
(5° Cab_D)
18:00
Basualdo/Cordon
57 16
Livorsi/Sanchez
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
19:15
Mostafa/Reyes
64 62
Duarte/Noel
Semifinal
(4° Dama_D)
20:30
Bracone/Ziliani
62 62
Lopez/Balluchi
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
20:45
Bloqueada
21:45
Dubini/Ulibar..
26 46
Vaccari/Marquez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
22:00
Bloqueada
23:15
Bloqueada
13:00
Bracone/Ziliani
64 64
Pantuso/Frias
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:15
Nisii/Giacomin
63 76
Sendra/Apecena
Octavos de Final
(5° Cab_D)
15:30
Vera/Santil..
64 63
Giles/Kruck
Cuartos de Final
(sr3ra)
16:45
Dubini/Ulibar..
75 75
Piazza/Mingrino
Octavos de Final
(5° Cab_D)
18:00
Antogn../Shilli..
26 63-36
Luca/Roman
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
19:15
Giotta/Denti
26 26
Toledo/Aracena
Semifinal
(6° Dama_D)
20:30
Garrido/Gonzalez
60 62
Vera/Santil..
Semifinal
(sr3ra)
20:45
Bloqueada
21:45
Veron/Silva
36 57
Livorsi/Sanchez
Semifinal
(5° Dama_D)
22:00
Bloqueada
23:15
Bloqueada
13:00
Martin../Altami..
61 62
Pereir../Uceda
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:15
Medon/Camayo..
26 36
Aguilar/Gonzalez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
15:30
Verasa../Tosono..
76 75
Marquez/Ramirez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
16:45
Isla/Perrone
57 64-46
Lopez/Balluchi
Octavos de Final
(6° Cab_D)
18:00
Perez/Silva
36 62-62
Giuliani/MuÑoz
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
19:15
Martin../Altami..
61 46-64
Verasa../Tosono..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Gerini/Albo
63 36-62
Tondato/Catullo
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
20:45
Bloqueada
21:45
Mansilla/Coronel
46 16
Belder../Guerre..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
22:00
Bloqueada
23:15
Bloqueada
12:00
Libre
13:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Toloza/Bianchi
W.O.
Pendiuk/Aguilera
Octavos de Final
(5° Cab_D)
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C1 Estacion Norte C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Domingo 05/05/2019
10:00
Vega/Garcia
62 60
Merlo/Gonzalez
Semifinal
(7° Dama_D)
11:15
Belder../Guerre..
46 46
Congre../Gonzal..
Semifinal
(6° Cab_D)
12:30
Gerini/Albo
61 64
Lobos/PeÑa
Semifinal
(5° Cab_D)
13:45
Bangar../Rodrig..
75 63
Luca/Roman
Semifinal
(4° Cab_D)
15:00
D Angelo/Montesi
75 67-60
Aguilar/Gonzalez
Semifinal
(3° Cab_D)
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
10:00
Leporini/Martinez
36 46
Ayala/Liciaga
Semifinal
(7° Dama_D)
11:15
Martin../Altami..
57 57
Bracone/Ziliani
Semifinal
(6° Cab_D)
12:30
Nisii/Giacomin
64 26-36
Vaccari/Marquez
Semifinal
(5° Cab_D)
13:45
Perez/Silva
46 63-61
Salomon/Bezek
Semifinal
(4° Cab_D)
15:00
Zingone/Barram..
36 64-06
Scagli../Vega
Semifinal
(3° Cab_D)
16:15
Libre
17:30
Serra/Ferraris
W.O.
Garrido/Gonzalez
Final
(sr3ra)
18:45
Marchán /Rocha
46 46
Orbanich/Navamuel
Final
(7° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C1 Estacion Norte C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Sábado 11/05/2019
12:00
Bloqueada
13:15
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Libre
17:00
Congre../Gonzal..
76 63
Bracone/Ziliani
Final
(6° Cab_D)
18:30
Chamorro/Ramirez
46 26
Mostafa/Reyes
Final
(4° Dama_D)
19:45
Gerini/Albo
46 62-06
Vaccari/Marquez
Final
(5° Cab_D)
21:00
Vega/Garcia
61 61
Ayala/Liciaga
Final
(7° Dama_D)
22:15
Libre
23:15
Bloqueada
12:00
Bloqueada
13:15
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Libre
17:00
Roman/Bueno ..
62 63
Toledo/Aracena
Final
(6° Dama_D)
18:30
Livorsi/Sanchez
64 46-46
Franco/Greco
Final
(5° Dama_D)
19:45
Bangar../Rodrig..
75 64
Perez/Silva
Final
(4° Cab_D)
21:00
D Angelo/Montesi
26 16
Scagli../Vega
Final
(3° Cab_D)
22:15
Libre
23:15
Bloqueada
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C1 Estacion Norte C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Fraternal / Estacion Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.081400 segundos



FIN