Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Etapa Clasificatoria | »» Localidad: Ringuelet | Villa Elisa   »» Fechas: 20/09/2019 al 29/09/2019

  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C1 Estacion Norte C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Viernes 20/09/2019
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Igarat../Zapata
36 61-61
Montesi/Garcia..
Grupo B
(3° Cab_D)
20:30
Vittor/Villalba
26 16
Bezek/Iroulat
Grupo A
(4° Cab_D)
21:45
Bengar../Zapata
46 62-36
Gavio/Drobny
Grupo A
(4° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Rivas/Gentili
63 46-64
Vazque../MauriÑo
Grupo A
(6° Dama_D)
19:15
Perotti/Urtizb..
57 61-36
Novoa/Fernan..
Grupo C
(6° Dama_D)
20:30
Mansilla/Torres
61 16-64
Belen/Marquez
Grupo B
(sr4ta)
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C1 Estacion Norte C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Sábado 21/09/2019
11:00
Giles/Correa
26 36
Apecena/Sendra
Grupo C
(5° Cab_D)
12:15
Romero/Belen
46 63-46
Sartori/Martinez
Grupo B
(6° Cab_D)
13:30
Arrechea/Repetto
26 67
Rella/Lugo
Grupo D
(5° Cab_D)
14:45
Guerre../Oyarzun
W.O.
Boscato/Ponsa
Grupo D
(sr4ta)
16:00
Bengar../Zapata
62 62
Vittor/Villalba
Grupo A
(4° Cab_D)
17:15
Ruggeri/Taglia..
63 46-26
Martinez/Uriarte
Grupo G
(5° Cab_D)
18:30
Basualdo/Franco
61 76
Vertua/Ferrin
Grupo A
(5° Dama_D)
19:45
Rodrig../CastiÑ..
26 36
Gonzalez/Carrera
Grupo B
(7° Cab_D)
21:00
Mansilla/Coronel
62 26-16
Mannar../Esposito
Grupo B
(6° Cab_D)
22:15
Ortiz/Etchev..
62 63
Morzone/Gurri
Grupo A
(7° Cab_D)
23:30
Libre
11:00
Escobar/Escobar
26 46
Rocha/Juarez
Grupo B
(7° Cab_D)
12:15
Reartes/Chamorro
W.O.
Pereir../Reyes
Grupo E
(6° Cab_D)
13:30
Nespoli/Yalul
62 63
Rolon/Ciafar..
Grupo D
(6° Cab_D)
14:45
Bezek/Iroulat
46 64-76
Zapata/Belizan
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:00
Bueno ../Roman
61 61
Mauro/Soto
Grupo A
(6° Dama_D)
17:15
Roman/Mauro
61 36-64
Echeva../Guerre..
Grupo B
(5° Cab_D)
18:30
Ferreyra/Martinez
W.O.
Mauregui/Tocci
Grupo A
(5° Cab_D)
19:45
Sanchez/Visintin
64 64
Carra/Burgos
Grupo E
(5° Cab_D)
21:00
Libre
22:15
Marquez/Nisii
W.O.
Ferreyra/Martinez
Grupo A
(5° Cab_D)
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
D Angelo/Salomon
36 63-63
Salas/Lopez
Grupo B
(4° Cab_D)
14:45
Gargano/Rodrig..
67 46
Zapata/Belizan
Grupo B
(4° Cab_D)
16:00
Gadea/Paez
63 75
Alvarez/Alvarez
Grupo A
(6° Cab_D)
17:15
Vazquez/Tolosa
76 63
Arrechea/Repetto
Grupo D
(5° Cab_D)
18:30
Marquez/Nisii
67 46
Castro/Ganuza
Grupo A
(5° Cab_D)
19:45
Retamar/Uceda
26 26
Nespoli/Yalul
Grupo D
(6° Cab_D)
21:00
Rios/Perez
46 46
Gadea/Paez
Grupo A
(6° Cab_D)
22:15
Belen/Marquez
06 67
Sorgi/Quinte..
Grupo B
(sr4ta)
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Gavio/Drobny
63 64
Bezek/Iroulat
Grupo A
(4° Cab_D)
14:45
Nicasio/Serra
63 61
Sanchez/Visintin
Grupo E
(5° Cab_D)
16:00
Congre../Ramon
76 46-57
Rios/Perez
Grupo A
(6° Cab_D)
17:15
Montesi/Garcia..
64 64
Aguilar/Gonzalez
Grupo B
(3° Cab_D)
18:30
Young/Valla
62 61
Monzon/Mantero
Grupo C
(sr4ta)
19:45
Libre
21:00
Rella/Lugo
63 36-26
Vazquez/Tolosa
Grupo D
(5° Cab_D)
22:15
Castro/Ganuza
63 63
Mauregui/Tocci
Grupo A
(5° Cab_D)
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Giugovaz/AcuÑa
16 26
Perotti/Urtizb..
Grupo C
(6° Dama_D)
14:45
Monzon/Mantero
26 36
Ocampo/Bonacina
Grupo C
(sr4ta)
16:00
Toledo/Aracena
67 57
Borba/Funes
Grupo B
(6° Dama_D)
17:15
Gomez/Prieto
63 61
Giles/Correa
Grupo C
(5° Cab_D)
18:30
Lamberti/Rivelli
62 57-63
Arandia/Curcio
Grupo A
(7° Cab_D)
19:45
D Angelo/Salomon
46 36
Zapata/Belizan
Grupo B
(4° Cab_D)
21:00
Congre../Ramon
64 46-64
Alvarez/Alvarez
Grupo A
(6° Cab_D)
22:15
Mansilla/Torres
67 26
Amaral/Leguiz..
Grupo B
(sr4ta)
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Rolon/Ciafar..
76 63
Retamar/Uceda
Grupo D
(6° Cab_D)
17:15
Sorgi/Quinte..
76 26-46
Amaral/Leguiz..
Grupo B
(sr4ta)
18:30
Lopez/Armenti
67 36
Oliver/Estefa..
Grupo A
(sr4ta)
19:45
Boscato/Ponsa
W.O.
Frias/D Ales..
Grupo D
(sr4ta)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C1 Estacion Norte C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Domingo 22/09/2019
11:00
Nedela/Yanelli
60 61
Monzon/Arango
Grupo C
(6° Cab_D)
12:15
Echeva../Guerre..
26 46
Sala/Coronel
Grupo B
(5° Cab_D)
13:30
Sanchez/Valencia
62 63
Lopez/Ariste..
Grupo B
(5° Dama_D)
14:45
Escobar/Escobar
36 62-36
Rodrig../CastiÑ..
Grupo B
(7° Cab_D)
16:00
Sala/Coronel
36 36
Roman/Mauro
Grupo B
(5° Cab_D)
17:15
Oliver/Estefa..
36 26
Ramirez/Pantuso
Grupo A
(sr4ta)
18:30
Bueno ../Roman
60 60
Rivas/Gentili
Grupo A
(6° Dama_D)
19:45
Lamberti/Rivelli
64 60
Ortiz/Etchev..
Grupo A
(7° Cab_D)
21:00
Vega/Scagli..
62 64
Irraza../Marquez
Grupo A
(3° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Borba/Funes
62 75
Mattioli/Coria
Grupo B
(6° Dama_D)
12:15
Pereir../Reyes
75 62
Alcaraz/Pisani
Grupo E
(6° Cab_D)
13:30
Libre
14:45
Perez/Martinez
16 26
Nedela/Yanelli
Grupo C
(6° Cab_D)
16:00
Alcaraz/Pisani
W.O.
Reartes/Chamorro
Grupo E
(6° Cab_D)
17:15
Lopez/Armenti
W.O.
Bracone/Pavone
Grupo A
(sr4ta)
18:30
Martinez/Uriarte
64 46-62
Barrera/Gerini
Grupo G
(5° Cab_D)
19:45
Arandia/Curcio
61 63
Morzone/Gurri
Grupo A
(7° Cab_D)
21:00
Mannar../Esposito
63 75
Sartori/Martinez
Grupo B
(6° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Apecena/Sendra
57 75-16
Gomez/Prieto
Grupo C
(5° Cab_D)
12:15
Ramirez/Pantuso
W.O.
Bracone/Pavone
Grupo A
(sr4ta)
13:30
Veron/Martinez
62 60
MaÑanes/Monzon
Grupo B
(5° Dama_D)
14:45
Libre
16:00
Guattini/Wooley
64 46-76
Vaccari/Marche..
Grupo C
(4° Cab_D)
17:15
Basualdo/Franco
64 46-63
Cordon/Paniag..
Grupo A
(5° Dama_D)
18:30
Mauro/Soto
26 26
Vazque../MauriÑo
Grupo A
(6° Dama_D)
19:45
Frias/D Ales..
26 61-36
Guerre../Oyarzun
Grupo D
(sr4ta)
21:00
Mansilla/Coronel
46 46
Romero/Belen
Grupo B
(6° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Bujas/PiÑero
36 76-46
De Rose/Zucatti
Grupo F
(5° Cab_D)
12:15
Cordon/Paniag..
64 46-63
Silva/Hartst..
Grupo A
(5° Dama_D)
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Gambella/Belder..
64 46-06
Bujas/PiÑero
Grupo F
(5° Cab_D)
17:15
Vertua/Ferrin
64 62
Silva/Hartst..
Grupo A
(5° Dama_D)
18:30
Veron/Martinez
46 36
Sanchez/Valencia
Grupo B
(5° Dama_D)
19:45
De Rose/Zucatti
61 63
Gambella/Belder..
Grupo F
(5° Cab_D)
21:00
Monzon/Arango
63 64
Perez/Martinez
Grupo C
(6° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Ocampo/Bonacina
63 62
Young/Valla
Grupo C
(sr4ta)
12:15
Carra/Burgos
46 06
Nicasio/Serra
Grupo E
(5° Cab_D)
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Mattioli/Coria
36 06
Toledo/Aracena
Grupo B
(6° Dama_D)
17:15
Libre
18:30
MaÑanes/Monzon
75 06-61
Lopez/Ariste..
Grupo B
(5° Dama_D)
19:45
Fernan../Bustam..
36 26
Alvarez/Hariyo
Grupo A
(3° Cab_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Salas/Lopez
63 63
Gargano/Rodrig..
Grupo B
(4° Cab_D)
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C1 Estacion Norte C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Viernes 27/09/2019
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Pereir../Reyes
26 64-76
Romero/Belen
Octavos de Final
(6° Cab_D)
19:15
Cordon/Paniag..
36 75-64
MaÑanes/Monzon
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
20:30
Lopez/Armenti
64 76
Sorgi/Quinte..
Octavos de Final
(sr4ta)
21:45
Congre../Ramon
63 64
Alcaraz/Pisani
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Rocha/Juarez
76 46-46
Gonzalez/Carrera
Grupo B
(7° Cab_D)
21:45
Gomez/Prieto
63 63
Marquez/Nisii
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C1 Estacion Norte C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Sábado 28/09/2019
11:00
Toledo/Aracena
16 36
Perotti/Urtizb..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
12:15
Ortiz/Etchev..
46 36
Rocha/Juarez
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:30
Libre
14:45
Gavio/Drobny
76 64
Salas/Lopez
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:00
Martinez/Uriarte
16 67
Sanchez/Visintin
Octavos de Final
(5° Cab_D)
17:15
Bujas/PiÑero
64 61
Ruggeri/Taglia..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
18:30
Irraza../Marquez
61 26-46
Fernan../Bustam..
Grupo A
(3° Cab_D)
19:45
Bueno ../Roman
57 62-63
Perotti/Urtizb..
Semifinal
(6° Dama_D)
21:00
Castro/Ganuza
46 63-63
Bujas/PiÑero
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
22:15
Fernan../Bustam..
26 61-16
Igarat../Zapata
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
23:30
Libre
11:00
Vazque../MauriÑo
36 75-63
Borba/Funes
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
12:15
Oliver/Estefa..
36 63-75
Mansilla/Torres
Octavos de Final
(sr4ta)
13:30
Rella/Lugo
62 67-63
De Rose/Zucatti
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:45
Young/Valla
57 06
Guerre../Oyarzun
Cuartos de Final
(sr4ta)
16:00
Pereir../Reyes
26 26
Nespoli/Yalul
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
17:15
Gomez/Prieto
67 76-61
Rella/Lugo
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
18:30
Vertua/Ferrin
64 36-36
Veron/Martinez
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
19:45
Novoa/Fernan..
36 62-36
Vazque../MauriÑo
Semifinal
(6° Dama_D)
21:00
Lamberti/Rivelli
46 46
Rocha/Juarez
Semifinal
(7° Cab_D)
22:15
Sanchez/Visintin
36 64-26
Roman/Mauro
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
23:30
Libre
11:00
Bloqueada
12:15
Bloqueada
13:00
Sartori/Martinez
64 63
Monzon/Arango
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:15
Arandia/Curcio
16 16
Rodrig../CastiÑ..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:30
D Angelo/Salomon
76 60
Vaccari/Marche..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:45
Mauregui/Tocci
16 06
Roman/Mauro
Octavos de Final
(5° Cab_D)
17:30
Ramirez/Pantuso
46 67
Lopez/Armenti
Cuartos de Final
(sr4ta)
18:45
Rolon/Ciafar..
61 16-67
Mannar../Esposito
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
20:00
Nedela/Yanelli
75 62
Congre../Ramon
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:15
Nicasio/Serra
63 75
Vazquez/Tolosa
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Libre
11:00
Bloqueada
12:15
Bloqueada
13:00
Novoa/Fernan..
61 62
Rivas/Gentili
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:15
Rolon/Ciafar..
36 75-62
Rios/Perez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
15:30
Sala/Coronel
67 63-67
Vazquez/Tolosa
Octavos de Final
(5° Cab_D)
16:45
Oliver/Estefa..
36 57
Amaral/Leguiz..
Cuartos de Final
(sr4ta)
17:30
Gadea/Paez
63 46-63
Sartori/Martinez
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
18:45
Guattini/Wooley
67 67
Bengar../Zapata
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
20:00
Ocampo/Bonacina
63 61
Frias/D Ales..
Cuartos de Final
(sr4ta)
21:15
Rodrig../CastiÑ..
76 46-26
Gonzalez/Carrera
Semifinal
(7° Cab_D)
22:30
Libre
11:00
Bloqueada
12:15
Bloqueada
13:00
Aguilar/Gonzalez
46 61-64
Igarat../Zapata
Grupo B
(3° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C1 Estacion Norte C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Domingo 29/09/2019
00:30
Bloqueada
10:00
Gadea/Paez
16 46
Nespoli/Yalul
Semifinal
(6° Cab_D)
11:15
Cordon/Paniag..
16 26
Sanchez/Valencia
Semifinal
(5° Dama_D)
12:30
Lopez/Armenti
64 57-63
Guerre../Oyarzun
Semifinal
(sr4ta)
13:45
Castro/Ganuza
16 46
Nicasio/Serra
Semifinal
(5° Cab_D)
15:00
Gavio/Drobny
26 76-36
D Angelo/Salomon
Semifinal
(4° Cab_D)
16:15
Vega/Scagli..
63 76
Igarat../Zapata
Semifinal
(3° Cab_D)
17:30
Basualdo/Franco
46 46
Sanchez/Valencia
Final
(5° Dama_D)
18:45
Bueno ../Roman
61 75
Vazque../MauriÑo
Final
(6° Dama_D)
20:00
Lopez/Armenti
64 62
Amaral/Leguiz..
Final
(sr4ta)
21:15
D Angelo/Salomon
CA418
Bezek/Iroulat
Final
(4° Cab_D)
23:30
Libre
00:30
Bloqueada
10:00
Nedela/Yanelli
46 63-16
Mannar../Esposito
Semifinal
(6° Cab_D)
11:15
Basualdo/Franco
62 26-62
Veron/Martinez
Semifinal
(5° Dama_D)
12:30
Ocampo/Bonacina
36 46
Amaral/Leguiz..
Semifinal
(sr4ta)
13:45
Gomez/Prieto
64 46-76
Roman/Mauro
Semifinal
(5° Cab_D)
15:00
Bengar../Zapata
67 46
Bezek/Iroulat
Semifinal
(4° Cab_D)
16:15
Alvarez/Hariyo
57 67
Montesi/Garcia..
Semifinal
(3° Cab_D)
17:30
Nespoli/Yalul
64 62
Mannar../Esposito
Final
(6° Cab_D)
18:45
Rocha/Juarez
16 57
Gonzalez/Carrera
Final
(7° Cab_D)
20:00
Nicasio/Serra
46 60-62
Gomez/Prieto
Final
(5° Cab_D)
21:15
Vega/Scagli..
CA311
Montesi/Garcia..
Final
(3° Cab_D)
23:30
Libre
00:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
00:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C1 Estacion Norte C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Fraternal / LAS PALMERAS / Estacion Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.084500 segundos



FIN