Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa Clasificatoria    Torneo: Damas 6ta Fechas: 20/09/2019 al 29/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
21/09/2019 16:00
La Fraternal C2

A

Villa Elisa / Villa Elisa
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
  Villa Elisa / Villa Elisa
Mauro, Catalina
Soto, Maria Ester
  6/1 6/1
DA602 Viernes
20/09/2019 18:00
Estacion Norte C2

A

Villa Elisa / Villa Elisa
Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
  Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez Rey, Adriana
MauriÑo, Maria Fernanda
  6/3 4/6 6/4
DA603 Domingo
22/09/2019 18:30
La Fraternal C1

A

Villa Elisa / Villa Elisa
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
  Villa Elisa / Villa Elisa
Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
  6/0 6/0
DA604 Domingo
22/09/2019 18:30
Estacion Norte C1

A

  Villa Elisa / Villa Elisa
Mauro, Catalina
Soto, Maria Ester
  Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez Rey, Adriana
MauriÑo, Maria Fernanda
2/6 2/6
DA605 Domingo
22/09/2019 16:00
Estacion Norte C3

B

  Villa Elisa / Villa Elisa
Mattioli, Marisa Laura
Coria, Maria Florencia
  Villa Elisa / Villa Elisa
Toledo, Andrea Marisa
Aracena, Liliana Beatriz
3/6 0/6
DA606 Domingo
22/09/2019 11:00
La Fraternal C2

B

Berazategui / Villa Elisa
Borba, Teresa Lujan
Funes, Myrian Lujan
  Villa Elisa / Villa Elisa
Mattioli, Marisa Laura
Coria, Maria Florencia
  6/2 7/5
DA607 Sábado
21/09/2019 16:00
Estacion Norte C3

B

  Villa Elisa / Villa Elisa
Toledo, Andrea Marisa
Aracena, Liliana Beatriz
  Berazategui / Villa Elisa
Borba, Teresa Lujan
Funes, Myrian Lujan
6/7 5/7
DA608 Sábado
21/09/2019 13:30
Estacion Norte C3

C

  La Plata / La Plata
Giugovaz, Silvia Mariel
AcuÑa, Claudia Patricia
  Villa Elisa / Villa Elisa
Perotti, Silvina Emilce
Urtizberea, Maria Laura
1/6 2/6
DA609 No
definido
a Definir

C

Villa Elisa / Villa Elisa
Novoa, Miriam Elizabeth
Fernandez, Evelyn
  La Plata / La Plata
Giugovaz, Silvia Mariel
AcuÑa, Claudia Patricia
  6/3 6/0
DA610 Viernes
20/09/2019 19:15
Estacion Norte C2

C

  Villa Elisa / Villa Elisa
Perotti, Silvina Emilce
Urtizberea, Maria Laura
  Villa Elisa / Villa Elisa
Novoa, Miriam Elizabeth
Fernandez, Evelyn
5/7 6/1 3/6
DA611 Sábado
28/09/2019 11:00
La Fraternal C1

Q

  Villa Elisa / Villa Elisa
Toledo, Andrea Marisa
Aracena, Liliana Beatriz
  Villa Elisa / Villa Elisa
Perotti, Silvina Emilce
Urtizberea, Maria Laura
1/6 3/6
DA612 Sábado
28/09/2019 13:00
Estacion Norte C2

Q

Villa Elisa / Villa Elisa
Novoa, Miriam Elizabeth
Fernandez, Evelyn
  Villa Elisa / Villa Elisa
Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
  6/1 6/2
DA613 Sábado
28/09/2019 11:00
La Fraternal C2

Q

Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez Rey, Adriana
MauriÑo, Maria Fernanda
  Berazategui / Villa Elisa
Borba, Teresa Lujan
Funes, Myrian Lujan
  3/6 7/5 6/3
DA614 Sábado
28/09/2019 19:45
La Fraternal C1

S

Villa Elisa / Villa Elisa
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
  Villa Elisa / Villa Elisa
Perotti, Silvina Emilce
Urtizberea, Maria Laura
  5/7 6/2 6/3
DA615 Sábado
28/09/2019 19:45
La Fraternal C2

S

  Villa Elisa / Villa Elisa
Novoa, Miriam Elizabeth
Fernandez, Evelyn
  Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez Rey, Adriana
MauriÑo, Maria Fernanda
3/6 6/2 3/6
DA616 Domingo
29/09/2019 18:45
La Fraternal C1

W

Villa Elisa / Villa Elisa
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
  Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez Rey, Adriana
MauriÑo, Maria Fernanda
  6/1 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 5ta
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma
Senior 4ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Fraternal / LAS PALMERAS / Estacion Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.069500 segundos



FIN