Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   TORNEO LA FRATERNAL 2019 | »» Localidad: Ringuelet | Villa Elisa   »» Fechas: 27/04/2019 al 11/05/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 172 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/04/2019 12:00
La Fraternal C1 C Villa Elisa Padel
Escobar, Enzo Julian
Escobar, Walter
6/4 6/1 Villa Elisa Padel
Ortiz, Walter Jose
Ortiz, Manuel
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 12:00
La Fraternal C2 A   Villa Elisa Padel
Isla, Sebastian Gonzalo
Perrone, Ariel Ciriaco
5/7 3/6 Villa Elisa Padel
Martinez, Diego German
Perez, Cristian Hernan
VD301 senior 3ra
sr3ra
Sábado
27/04/2019 13:15
Estacion Norte C1 A Villa Elisa Padel
Serra, Francisco Javier
Ferraris, Jose
6/2 6/3 Villa Elisa Padel
Perez, Daniel Arturo
Lamas, Roberto Rolando
 
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 13:15
La Fraternal C1 A   Villa Elisa Padel
Roman, Luciana Gisela
Bueno Cocca, Maria Arahi
2/6 6/7 Villa Elisa Padel
Novoa, Miriam Elizabeth
Suarez, Morena Nicole
VD307 senior 3ra
sr3ra
Sábado
27/04/2019 14:30
La Fraternal C2 B   Villa Elisa Padel
Vaccari, Gustavo Daniel
Roman, Ariel
3/6 6/7 Villa Elisa Padel
Giles, Luis
Kruck, Enrique
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/04/2019 14:30
Estacion Norte C1 B   Villa Elisa Padel
Marchán , Diego Gastón
Rocha, Eduardo
2/6 6/1 4/6 Villa Elisa Padel
Orbanich, Federico Carlos
Navamuel, Hernan Ariel
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
27/04/2019 14:30
La Fraternal C1 C Villa Elisa Padel
Tondato, Javier Enrique
Catullo, Sergio Gabriel
6/4 7/6 Villa Elisa Padel
De Rose, Mariano
Rella, Pablo Hernan
 
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 14:30
Estacion Norte C2 A   Villa Elisa Padel
Soto, Maria Ester
Coria, Maria Florencia
0/6 1/6 Villa Elisa Padel
Giotta, Elizabeth Gladys
Denti, Natalia Gisell
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 14:30
Estacion Norte C3 B Villa Elisa Padel
Toledo, Andrea Marisa
Aracena, Liliana Beatriz
7/5 1/6 6/4 Villa Elisa Padel
Mayola, Romina Paola
Perotti, Silvina Emilce
 
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 14:30
Estacion Norte C4 D   Villa Elisa Padel
Ferrin, Juan Ignacio
Ochandorena, Ariel Omar
4/6 2/6 Villa Elisa Padel
Congregado, Jonathan Ezequiel
Gonzalez Pernia, Diego Rafael
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/04/2019 15:45
Estacion Norte C1 A   Villa Elisa Padel
Antognini, Ezequiel
Shillinfort, Guillermo
6/3 4/6 4/6 Villa Elisa Padel
Perez, Enzo
Silva, Facundo
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/04/2019 15:45
Estacion Norte C2 A   Villa Elisa Padel
De Lucia, Federico
Mc Cormack, Pablo
2/6 3/6 Villa Elisa Padel
Bangardini, Nicolas
Rodriguez, Gonzalo
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/04/2019 15:45
La Fraternal C1 A   Villa Elisa Padel
Costa, Damian
Costa, Ismael
4/6 6/7 Villa Elisa Padel
Bueno Cocca, Santiago
Grijo, Dylan Andres
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
27/04/2019 15:45
Estacion Norte C3 A Villa Elisa Padel
Gerini, Juan Francisco
Albo, Luciano Marcelo
1/6 6/4 6/4 Villa Elisa Padel
Piazza, Juan Pablo
Mingrino, Franco
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
27/04/2019 15:45
La Fraternal C2 A Villa Elisa Padel
Nisii, Nicolas
Giacomin, Agustina
6/3 6/7 7/6 Villa Elisa Padel
Marandino, Pedro
Duarte, Nicolas
 
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
27/04/2019 15:45
Estacion Norte C6 B Villa Elisa Padel
Aguilar, Agustin
Gonzalez, Alan Julian
4/6 7/5 6/2 Villa Elisa Padel
Fernandez Blanco, Damian Oscar
Garcia Calderon, Martin Enrique
 
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
27/04/2019 15:45
Estacion Norte C4 A   Villa Elisa Padel
Basualdo, Maria Carolina
Cordon, Julieta
2/6 3/6 Villa Elisa Padel
Veron, Mariana
Silva, Carmen
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
27/04/2019 17:00
Estacion Norte C2 B   Villa Elisa Padel
Parocini, Diego
Taglialegne, Dario Martin
4/6 2/6 Villa Elisa Padel
Gural, Esteban Edgardo
Guado, Lautaro Ezequiel
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 17:00
Estacion Norte C3 A   Villa Elisa Padel
Retamar, Agustin
Gambella, Tomas Giuliano
7/5 6/7 5/7 Villa Elisa Padel
Isla, Sebastian Gonzalo
Perrone, Ariel Ciriaco
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 17:00
La Fraternal C2 E   Villa Elisa Padel
Barbe, Federico
Barbe Furcue, Carlos Eduardo
1/6 6/1 2/6 Villa Elisa Padel
Echevarne, Lautaro
Olaiz, Andres
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 17:00
Estacion Norte C1 G   Villa Elisa Padel
Peralta, Nicolas Gaston
Zorzit, Mario Jose
0/6 2/6 Villa Elisa Padel
Oyarzun, Eduardo Guillermo
Guerreiro Miguel, Alejandro
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
27/04/2019 17:00
Estacion Norte C4 A   Villa Elisa Padel
Ortiz Roberts, Carolina Lorena
Insaurralde, Patricia
4/6 1/6 Villa Elisa Padel
Vertua, Jimena Ethel
Martinez, Natalia Lujan
VD302 senior 3ra
sr3ra
Sábado
27/04/2019 18:15
Estacion Norte C1 A   Villa Elisa Padel
Vera, Osvaldo Manuel
Santillan, Roberto Alejandro
7/6 3/6 1/6 Villa Elisa Padel
Garrido, Javier
Gonzalez, Santiago
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
27/04/2019 18:15
Estacion Norte C4 B Villa Elisa Padel
Giuliani, Carlos
MuŃoz, Cristian Daniel
6/1 6/1 Villa Elisa Padel
Sanchez, Miguel
Villalba, Luis
 
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 18:15
Estacion Norte C3 A Villa Elisa Padel
Novoa, Miriam Elizabeth
Suarez, Morena Nicole
7/5 6/2 Villa Elisa Padel
Giotta, Elizabeth Gladys
Denti, Natalia Gisell
 
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
27/04/2019 18:15
Estacion Norte C2 A Villa Elisa Padel
Roman, Luciana Gisela
Bueno Cocca, Maria Arahi
7/6 6/4 Villa Elisa Padel
Soto, Maria Ester
Coria, Maria Florencia
 
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 18:15
La Fraternal C1 F Villa Elisa Padel
Marquez, Luis
Ramirez, Jose Elvio
6/1 6/2 Villa Elisa Padel
Arandia, Mauricio
Gavio, Gaston
 
VD306 senior 3ra
sr3ra
Sábado
27/04/2019 19:30
La Fraternal C2 B Villa Elisa Padel
Giles, Luis
Kruck, Enrique
6/2 6/1 Villa Elisa Padel
Miglio, Rodolfo
Ruggeri, Leonardo
 
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/04/2019 19:30
La Fraternal C1 A Villa Elisa Padel
Graziano, Federico
Antille, Salvador
5/7 6/4 6/2 Villa Elisa Padel
Morzone, Carlos Andres
Szewiel, Eric
 
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 19:30
Estacion Norte C2 C   Villa Elisa Padel
Valla, Hernan
Young, Leonardo
6/7 4/6 Villa Elisa Padel
Martinena, Martin
Altamirano, Carlos
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
27/04/2019 19:30
Estacion Norte C4 B   Villa Elisa Padel
Leporini, Florencia
Martinez, Anahi Gabriela
4/6 4/6 Villa Elisa Padel
Merlo, Melina
Gonzalez, Melanie Sofia
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/04/2019 20:45
Estacion Norte C2 B   Villa Elisa Padel
Bertini, Hernan Edelqui
Bertini, Sergio Sebastian
1/6 0/6 Villa Elisa Padel
Marchán , Diego Gastón
Rocha, Eduardo
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
27/04/2019 20:45
Estacion Norte C1 D Villa Elisa Padel
Lamberti, Damian
Rivelli, Juan
6/3 6/7 6/3 Villa Elisa Padel
Robledo, Federico
Robledo, Fernando
 
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
27/04/2019 20:45
La Fraternal C2 C Villa Elisa Padel
Lugo, Pablo Leonel
Burgos, Martin
4/6 6/2 6/3 Villa Elisa Padel
Tondato, Javier Enrique
Catullo, Sergio Gabriel
 
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
27/04/2019 20:45
Estacion Norte C3 B Villa Elisa Padel
Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
6/3 6/4 Villa Elisa Padel
Livorsi, Anahi Carolina
Sanchez, Silvia Gabriela
 
DA401 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
27/04/2019 22:00
La Fraternal C2 A Villa Elisa Padel
Chamorro, Natalia Emilce
Ramirez, Vanina Micaela
7/6 6/4 Villa Elisa Padel
Franchimont, Julieta
Ierito Salvadores, Maria Eugenia
 
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
27/04/2019 22:00
La Fraternal C1 B Villa Elisa Padel
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
Vega, Rodrigo
6/4 4/6 6/4 Villa Elisa Padel
Aguilar, Agustin
Gonzalez, Alan Julian
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 22:00
Estacion Norte C1 A Villa Elisa Padel
Martinez, Diego German
Perez, Cristian Hernan
6/1 6/3 Villa Elisa Padel
Retamar, Agustin
Gambella, Tomas Giuliano
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 22:00
Estacion Norte C2 B Villa Elisa Padel
Mansilla, Leonardo Emmanuel
Coronel, Ruben Jorge
6/3 6/7 7/5 Villa Elisa Padel
Vilches, Juan Manuel
Jaramillo, Hector Manuel
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 22:00
Estacion Norte C3 C Villa Elisa Padel
Martinena, Martin
Altamirano, Carlos
6/1 6/0 Villa Elisa Padel
Mengotti, Gabriel Eduardo
Lopez, Carlos Martin
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
27/04/2019 22:00
Estacion Norte C4 F   Villa Elisa Padel
Pol, Adrian Fernando
Mladenic, Hernan
0/6 3/6 Villa Elisa Padel
Marquez, Luis
Ramirez, Jose Elvio
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
27/04/2019 23:15
La Fraternal C2 E   Villa Elisa Padel
Vittor, Damian
Mauro, Diego
W.O. Villa Elisa Padel
Toloza, Sergio Daniel
Bianchi, Matias
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
28/04/2019 11:00
La Fraternal C1 A   Villa Elisa Padel
Graziano, Federico
Antille, Salvador
4/6 4/6 Villa Elisa Padel
Bueno Cocca, Santiago
Grijo, Dylan Andres
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
28/04/2019 11:00
La Fraternal C2 A   Villa Elisa Padel
Morzone, Carlos Andres
Szewiel, Eric
6/3 2/6 4/6 Villa Elisa Padel
Costa, Damian
Costa, Ismael
VD309 senior 3ra
sr3ra
Domingo
28/04/2019 12:00
Estacion Norte C3 C Villa Elisa Padel
Rosa, Diego
Ferrin, Nestor
6/4 7/6 Villa Elisa Padel
Moyano, Claudio Fabian
Giosa, Juan
 
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
28/04/2019 12:00
Estacion Norte C1 C Villa Elisa Padel
Ortiz, Walter Jose
Ortiz, Manuel
W.O. Villa Elisa Padel
Taylor, Nicolas Alberto
Coronel, Carlos Julian
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
28/04/2019 12:00
Estacion Norte C4 D Villa Elisa Padel
Lobos, Franco Ivan
PeŃa, Matias Leonel
6/2 6/3 Villa Elisa Padel
Villalba, Leo
Collado, Pablo
 
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 12:00
Estacion Norte C2 C Villa Elisa Padel
Mengotti, Gabriel Eduardo
Lopez, Carlos Martin
6/4 6/1 Villa Elisa Padel
Valla, Hernan
Young, Leonardo
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
28/04/2019 12:15
La Fraternal C1 D   Villa Elisa Padel
Dardo, Cristian Gonzalo
Castro, Ignacio Gabriel
6/3 3/6 3/6 Villa Elisa Padel
Lamberti, Damian
Rivelli, Juan
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 12:15
La Fraternal C2 F   Villa Elisa Padel
Arandia, Mauricio
Gavio, Gaston
6/3 2/6 3/6 Villa Elisa Padel
Pol, Adrian Fernando
Mladenic, Hernan
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
28/04/2019 13:15
Estacion Norte C3 B Villa Elisa Padel
Orbanich, Federico Carlos
Navamuel, Hernan Ariel
6/0 6/0 Villa Elisa Padel
Bertini, Hernan Edelqui
Bertini, Sergio Sebastian
 
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
28/04/2019 13:15
Estacion Norte C1 C   Villa Elisa Padel
De Rose, Mariano
Rella, Pablo Hernan
6/4 5/7 6/7 Villa Elisa Padel
Lugo, Pablo Leonel
Burgos, Martin
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
28/04/2019 13:15
Estacion Norte C4 A   Villa Elisa Padel
Zingone, Facundo Rodrigo
Barrameda, Alejo Pablo
3/6 5/7 Villa Elisa Padel
D Angelo, Fernando Gabriel
Montesi, Ignacio Esteban
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
28/04/2019 13:15
Estacion Norte C2 A Villa Elisa Padel
Medon, Martin Rodrigo
Camayo Sosa, Andres
7/6 2/6 6/3 Villa Elisa Padel
Vera, Nahuel
Maiz, Emmanuel Federico
 
DA402 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
28/04/2019 13:30
La Fraternal C1 A   Villa Elisa Padel
Mostafa, Julia
Reyes, Ana Laura
2/6 7/5 4/6 Villa Elisa Padel
Chamorro, Natalia Emilce
Ramirez, Vanina Micaela
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
28/04/2019 13:30
La Fraternal C2 B Villa Elisa Padel
Livorsi, Anahi Carolina
Sanchez, Silvia Gabriela
6/1 6/0 Villa Elisa Padel
Aristegui, Karina Raquel
Gutierrez, Andrea Yamila
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 14:30
Estacion Norte C1 B   Villa Elisa Padel
Vilches, Juan Manuel
Jaramillo, Hector Manuel
3/6 3/6 Villa Elisa Padel
Lopez, Fabio Ruben
Balluchi, Ignacio
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 14:30
Estacion Norte C4 H Villa Elisa Padel
Belderrain Donato, Valentin
Guerreiro Miguel, Lautaro
7/5 6/0 Villa Elisa Padel
Becerra, Damian
Becerra, Luciano
 
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
28/04/2019 14:30
Estacion Norte C2 A Villa Elisa Padel
Veron, Mariana
Silva, Carmen
7/5 7/6 Villa Elisa Padel
Vertua, Jimena Ethel
Martinez, Natalia Lujan
 
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
28/04/2019 14:30
Estacion Norte C3 A Villa Elisa Padel
Basualdo, Maria Carolina
Cordon, Julieta
6/4 6/2 Villa Elisa Padel
Ortiz Roberts, Carolina Lorena
Insaurralde, Patricia
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
28/04/2019 14:45
La Fraternal C1 A Villa Elisa Padel
Piazza, Juan Pablo
Mingrino, Franco
6/1 6/4 Villa Elisa Padel
Marandino, Pedro
Duarte, Nicolas
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
28/04/2019 14:45
La Fraternal C2 E   Villa Elisa Padel
Sendra, Sebastian
Apecena, Fernando
4/6 3/6 Villa Elisa Padel
Vittor, Damian
Mauro, Diego
VD308 senior 3ra
sr3ra
Domingo
28/04/2019 15:45
Estacion Norte C2 C Villa Elisa Padel
Moyano, Claudio Fabian
Giosa, Juan
6/2 6/3 Villa Elisa Padel
Leguizamon, Pablo Javier
Guerra, Gabriel Lujan
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
28/04/2019 15:45
Estacion Norte C1 A Villa Elisa Padel
Gerini, Juan Francisco
Albo, Luciano Marcelo
6/0 3/6 6/3 Villa Elisa Padel
Nisii, Nicolas
Giacomin, Agustina
 
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
28/04/2019 15:45
Estacion Norte C3 B   Villa Elisa Padel
Grabiel, Nerina
Mauro, Catalina
4/6 6/4 3/6 Villa Elisa Padel
Toledo, Andrea Marisa
Aracena, Liliana Beatriz
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 15:45
Estacion Norte C4 G   Villa Elisa Padel
Oyarzun, Eduardo Guillermo
Guerreiro Miguel, Alejandro
4/6 4/6 Villa Elisa Padel
Bracone, Jose Antonio
Ziliani, Javier Enrique
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 16:00
La Fraternal C2 D Villa Elisa Padel
Pereira Ramirez, Ruben Alexander
Uceda, Leandro Ariel
6/3 5/7 6/3 Villa Elisa Padel
Ferrin, Juan Ignacio
Ochandorena, Ariel Omar
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
28/04/2019 16:00
La Fraternal C1 A Villa Elisa Padel
Gavio, Greta
D Angelo, Antonella Sol
6/1 6/3 Villa Elisa Padel
Palfi, Silvia Susana
Pleifer Berra, Yesica Daniela
 
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
28/04/2019 17:00
Estacion Norte C1 D   Villa Elisa Padel
Robledo, Federico
Robledo, Fernando
4/6 4/6 Villa Elisa Padel
Dardo, Cristian Gonzalo
Castro, Ignacio Gabriel
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
28/04/2019 17:00
Estacion Norte C3 B   Villa Elisa Padel
Pendiuk, Jonathan
Aguilera, Lautaro
3/6 1/6 Villa Elisa Padel
Vaccari, Franco
Marquez, Bautista
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
28/04/2019 17:00
Estacion Norte C2 D   Villa Elisa Padel
Villalba, Leo
Collado, Pablo
5/7 3/6 Villa Elisa Padel
Dubini, Pablo
Ulibarrena, Diego
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 17:00
Estacion Norte C4 H   Villa Elisa Padel
Pantuso, Marcelo Alejandro
Frias, Victor Hugo
0/6 6/7 Villa Elisa Padel
Belderrain Donato, Valentin
Guerreiro Miguel, Lautaro
VD305 senior 3ra
sr3ra
Domingo
28/04/2019 17:15
La Fraternal C1 B Villa Elisa Padel
Miglio, Rodolfo
Ruggeri, Leonardo
6/3 6/2 Villa Elisa Padel
Vaccari, Gustavo Daniel
Roman, Ariel
 
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
28/04/2019 17:15
La Fraternal C2 A Villa Elisa Padel
Vega, Ana Maria
Garcia, Marta Noemi
6/0 6/2 Villa Elisa Padel
Chiesa, Luciana Maria
Torres, Patricia Natalia
 
VD303 senior 3ra
sr3ra
Domingo
28/04/2019 18:15
Estacion Norte C1 A Villa Elisa Padel
Serra, Francisco Javier
Ferraris, Jose
7/5 6/2 Villa Elisa Padel
Garrido, Javier
Gonzalez, Santiago
 
VD304 senior 3ra
sr3ra
Domingo
28/04/2019 18:15
Estacion Norte C2 A   Villa Elisa Padel
Perez, Daniel Arturo
Lamas, Roberto Rolando
1/6 3/6 Villa Elisa Padel
Vera, Osvaldo Manuel
Santillan, Roberto Alejandro
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/04/2019 18:15
Estacion Norte C3 A   Villa Elisa Padel
Perez, Enzo
Silva, Facundo
6/3 4/6 5/7 Villa Elisa Padel
Bangardini, Nicolas
Rodriguez, Gonzalo
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 18:15
Estacion Norte C4 E Villa Elisa Padel
Verasay Franceschini, Mathias Ezequiel
Tosonotto, Leonel Carlos
6/2 6/3 Villa Elisa Padel
Barbe, Federico
Barbe Furcue, Carlos Eduardo
 
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
28/04/2019 18:30
La Fraternal C2 A Villa Elisa Padel
Zingone, Facundo Rodrigo
Barrameda, Alejo Pablo
6/3 7/5 Villa Elisa Padel
Vera, Nahuel
Maiz, Emmanuel Federico
 
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
28/04/2019 18:30
La Fraternal C1 B   Villa Elisa Padel
Fernandez Blanco, Damian Oscar
Garcia Calderon, Martin Enrique
5/7 0/6 Villa Elisa Padel
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
Vega, Rodrigo
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/04/2019 19:30
Estacion Norte C3 A Villa Elisa Padel
Antognini, Ezequiel
Shillinfort, Guillermo
6/1 6/3 Villa Elisa Padel
De Lucia, Federico
Mc Cormack, Pablo
 
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
28/04/2019 19:30
Estacion Norte C1 B   Villa Elisa Padel
Mayola, Romina Paola
Perotti, Silvina Emilce
5/7 7/6 4/6 Villa Elisa Padel
Grabiel, Nerina
Mauro, Catalina
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 19:30
Estacion Norte C4 G Villa Elisa Padel
Bracone, Jose Antonio
Ziliani, Javier Enrique
6/2 4/6 6/2 Villa Elisa Padel
Peralta, Nicolas Gaston
Zorzit, Mario Jose
 
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
28/04/2019 19:30
Estacion Norte C2 B Villa Elisa Padel
Ayala, Norma Graciela
Liciaga, Maria Rosa
6/0 6/0 Villa Elisa Padel
Goddard, Agustina Emilia
Masnuk, Rocio Soledad
 
DA403 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
28/04/2019 19:45
La Fraternal C2 A   Villa Elisa Padel
Franchimont, Julieta
Ierito Salvadores, Maria Eugenia
0/6 4/6 Villa Elisa Padel
Mostafa, Julia
Reyes, Ana Laura
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
28/04/2019 19:45
La Fraternal C1 A Villa Elisa Padel
D Angelo, Fernando Gabriel
Montesi, Ignacio Esteban
6/4 6/4 Villa Elisa Padel
Medon, Martin Rodrigo
Camayo Sosa, Andres
 
VD310 senior 3ra
sr3ra
Domingo
28/04/2019 20:45
Estacion Norte C3 C   Villa Elisa Padel
Leguizamon, Pablo Javier
Guerra, Gabriel Lujan
2/6 0/6 Villa Elisa Padel
Rosa, Diego
Ferrin, Nestor
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
28/04/2019 20:45
Estacion Norte C2 B   Villa Elisa Padel
Gural, Esteban Edgardo
Guado, Lautaro Ezequiel
5/7 4/6 Villa Elisa Padel
Vaccari, Franco
Marquez, Bautista
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
28/04/2019 20:45
Estacion Norte C1 B   Villa Elisa Padel
Parocini, Diego
Taglialegne, Dario Martin
2/6 5/7 Villa Elisa Padel
Pendiuk, Jonathan
Aguilera, Lautaro
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 20:45
Estacion Norte C4 D Villa Elisa Padel
Congregado, Jonathan Ezequiel
Gonzalez Pernia, Diego Rafael
6/4 6/7 7/5 Villa Elisa Padel
Pereira Ramirez, Ruben Alexander
Uceda, Leandro Ariel
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 21:00
La Fraternal C2 B Villa Elisa Padel
Lopez, Fabio Ruben
Balluchi, Ignacio
5/7 6/1 7/5 Villa Elisa Padel
Mansilla, Leonardo Emmanuel
Coronel, Ruben Jorge
 
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
28/04/2019 21:00
La Fraternal C1 B   Villa Elisa Padel
Aristegui, Karina Raquel
Gutierrez, Andrea Yamila
3/6 0/6 Villa Elisa Padel
Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
28/04/2019 22:15
La Fraternal C1 B   Villa Elisa Padel
Luca, Sebastian Daniel
Roman, Nicolas Agustin
4/6 6/4 4/6 Villa Elisa Padel
Salomon, Joaquin Andres
Bezek, Matias
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
28/04/2019 22:15
La Fraternal C2 H   Villa Elisa Padel
Becerra, Damian
Becerra, Luciano
7/6 4/6 5/7 Villa Elisa Padel
Pantuso, Marcelo Alejandro
Frias, Victor Hugo
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Miércoles
01/05/2019 11:15
La Fraternal C1 E   Villa Elisa Padel
Toloza, Sergio Daniel
Bianchi, Matias
4/6 2/6 Villa Elisa Padel
Sendra, Sebastian
Apecena, Fernando
DA405 Damas 4ta
4° Dama_D
Miércoles
01/05/2019 11:15
La Fraternal C2 B Villa Elisa Padel
Ramirez, Elizabeth Andrea
Ezcurra, Mary Cristina
3/6 6/4 6/2 Villa Elisa Padel
Reimondez, Laura
Alvarez, Mariana
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Miércoles
01/05/2019 12:30
La Fraternal C2 C   Villa Elisa Padel
Taylor, Nicolas Alberto
Coronel, Carlos Julian
6/4 4/6 1/6 Villa Elisa Padel
Escobar, Enzo Julian
Escobar, Walter
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Miércoles
01/05/2019 12:30
La Fraternal C1 A   Villa Elisa Padel
Chiesa, Luciana Maria
Torres, Patricia Natalia
1/6 1/6 Villa Elisa Padel
Palfi, Silvia Susana
Pleifer Berra, Yesica Daniela
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Miércoles
01/05/2019 13:45
La Fraternal C1 O   Villa Elisa Padel
Graziano, Federico
Antille, Salvador
0/6 5/7 Villa Elisa Padel
Marchán , Diego Gastón
Rocha, Eduardo
DA404 Damas 4ta
4° Dama_D
Miércoles
01/05/2019 13:45
La Fraternal C2 B   Villa Elisa Padel
Reimondez, Laura
Alvarez, Mariana
6/4 4/6 4/6 Villa Elisa Padel
Duarte, Gisela Romina
Noel, Veronica Adriana
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Miércoles
01/05/2019 15:00
La Fraternal C1 Q   Villa Elisa Padel
Costa, Damian
Costa, Ismael
3/6 2/6 Villa Elisa Padel
Orbanich, Federico Carlos
Navamuel, Hernan Ariel
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Miércoles
01/05/2019 15:00
La Fraternal C2 B   Villa Elisa Padel
Merlo, Melina
Gonzalez, Melanie Sofia
4/6 4/6 Villa Elisa Padel
Ayala, Norma Graciela
Liciaga, Maria Rosa
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Miércoles
01/05/2019 16:15
La Fraternal C1 B Villa Elisa Padel
Luca, Sebastian Daniel
Roman, Nicolas Agustin
6/4 6/3 Villa Elisa Padel
Sanchez, Miguel
Villalba, Luis
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Miércoles
01/05/2019 16:15
La Fraternal C2 E Villa Elisa Padel
Echevarne, Lautaro
Olaiz, Andres
6/7 6/1 6/2 Villa Elisa Padel
Verasay Franceschini, Mathias Ezequiel
Tosonotto, Leonel Carlos
 
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Miércoles
01/05/2019 20:00
La Fraternal C1 A Villa Elisa Padel
Vega, Ana Maria
Garcia, Marta Noemi
6/1 6/1 Villa Elisa Padel
Gavio, Greta
D Angelo, Antonella Sol
 
DA406 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
04/05/2019 11:00
La Fraternal C1 B Villa Elisa Padel
Duarte, Gisela Romina
Noel, Veronica Adriana
6/2 6/4 Villa Elisa Padel
Ramirez, Elizabeth Andrea
Ezcurra, Mary Cristina
 
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 11:00
La Fraternal C2 O Villa Elisa Padel
Echevarne, Lautaro
Olaiz, Andres
6/3 7/6 Villa Elisa Padel
Pol, Adrian Fernando
Mladenic, Hernan
 
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/05/2019 12:15
La Fraternal C2 Q Villa Elisa Padel
Escobar, Enzo Julian
Escobar, Walter
6/3 6/2 Villa Elisa Padel
Dardo, Cristian Gonzalo
Castro, Ignacio Gabriel
 
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 12:15
La Fraternal C1 O   Villa Elisa Padel
Oyarzun, Eduardo Guillermo
Guerreiro Miguel, Alejandro
6/3 4/6 2/6 Villa Elisa Padel
Belderrain Donato, Valentin
Guerreiro Miguel, Lautaro
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:00
Estacion Norte C1 B Villa Elisa Padel
Salomon, Joaquin Andres
Bezek, Matias
6/3 7/5 Villa Elisa Padel
Giuliani, Carlos
MuŃoz, Cristian Daniel
 
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:00
Estacion Norte C3 O Villa Elisa Padel
Martinena, Martin
Altamirano, Carlos
6/1 6/2 Villa Elisa Padel
Pereira Ramirez, Ruben Alexander
Uceda, Leandro Ariel
 
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:00
Estacion Norte C2 O Villa Elisa Padel
Bracone, Jose Antonio
Ziliani, Javier Enrique
6/4 6/4 Villa Elisa Padel
Pantuso, Marcelo Alejandro
Frias, Victor Hugo
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:30
La Fraternal C1 Q   Villa Elisa Padel
Bueno Cocca, Santiago
Grijo, Dylan Andres
2/6 2/6 Villa Elisa Padel
Marchán , Diego Gastón
Rocha, Eduardo
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 13:30
La Fraternal C2 O   Villa Elisa Padel
Martinez, Diego German
Perez, Cristian Hernan
5/7 7/5 4/6 Villa Elisa Padel
Mansilla, Leonardo Emmanuel
Coronel, Ruben Jorge
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:15
Estacion Norte C2 O Villa Elisa Padel
Nisii, Nicolas
Giacomin, Agustina
6/3 7/6 Villa Elisa Padel
Sendra, Sebastian
Apecena, Fernando
 
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:15
Estacion Norte C3 Q   Villa Elisa Padel
Medon, Martin Rodrigo
Camayo Sosa, Andres
2/6 3/6 Villa Elisa Padel
Aguilar, Agustin
Gonzalez, Alan Julian
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 14:15
Estacion Norte C1 O   Villa Elisa Padel
Mengotti, Gabriel Eduardo
Lopez, Carlos Martin
6/7 1/6 Villa Elisa Padel
Congregado, Jonathan Ezequiel
Gonzalez Pernia, Diego Rafael
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 14:45
La Fraternal C2 Q Villa Elisa Padel
Roman, Luciana Gisela
Bueno Cocca, Maria Arahi
6/3 6/3 Villa Elisa Padel
Grabiel, Nerina
Mauro, Catalina
 
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/05/2019 14:45
La Fraternal C1 Q   Villa Elisa Padel
Gavio, Greta
D Angelo, Antonella Sol
6/1 5/7 1/6 Villa Elisa Padel
Leporini, Florencia
Martinez, Anahi Gabriela
VD312 senior 3ra
sr3ra
Sábado
04/05/2019 15:30
Estacion Norte C1 Q   Villa Elisa Padel
Rosa, Diego
Ferrin, Nestor
7/6 1/6 6/7 Villa Elisa Padel
Garrido, Javier
Gonzalez, Santiago
VD313 senior 3ra
sr3ra
Sábado
04/05/2019 15:30
Estacion Norte C2 Q Villa Elisa Padel
Vera, Osvaldo Manuel
Santillan, Roberto Alejandro
6/4 6/3 Villa Elisa Padel
Giles, Luis
Kruck, Enrique
 
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 15:30
Estacion Norte C3 O Villa Elisa Padel
Verasay Franceschini, Mathias Ezequiel
Tosonotto, Leonel Carlos
7/6 7/5 Villa Elisa Padel
Marquez, Luis
Ramirez, Jose Elvio
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/05/2019 15:45
Estacion Norte C4 O Villa Elisa Padel
Toloza, Sergio Daniel
Bianchi, Matias
W.O. Villa Elisa Padel
Pendiuk, Jonathan
Aguilera, Lautaro
 
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/05/2019 16:00
La Fraternal C1 Q   Villa Elisa Padel
Ortiz, Walter Jose
Ortiz, Manuel
6/7 6/1 6/7 Villa Elisa Padel
Lamberti, Damian
Rivelli, Juan
DA510 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
04/05/2019 16:00
La Fraternal C2 S   Villa Elisa Padel
Vertua, Jimena Ethel
Martinez, Natalia Lujan
4/6 2/6 Villa Elisa Padel
Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/05/2019 16:45
Estacion Norte C1 O   Villa Elisa Padel
Gural, Esteban Edgardo
Guado, Lautaro Ezequiel
2/6 2/6 Villa Elisa Padel
Tondato, Javier Enrique
Catullo, Sergio Gabriel
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/05/2019 16:45
Estacion Norte C2 O Villa Elisa Padel
Dubini, Pablo
Ulibarrena, Diego
7/5 7/5 Villa Elisa Padel
Piazza, Juan Pablo
Mingrino, Franco
 
CA632 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 16:45
Estacion Norte C3 O   Villa Elisa Padel
Isla, Sebastian Gonzalo
Perrone, Ariel Ciriaco
5/7 6/4 4/6 Villa Elisa Padel
Lopez, Fabio Ruben
Balluchi, Ignacio
VD311 senior 3ra
sr3ra
Sábado
04/05/2019 17:15
La Fraternal C2 Q   Villa Elisa Padel
Miglio, Rodolfo
Ruggeri, Leonardo
3/6 6/3 2/6 Villa Elisa Padel
Moyano, Claudio Fabian
Giosa, Juan
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/05/2019 17:15
La Fraternal C1 Q   Villa Elisa Padel
Palfi, Silvia Susana
Pleifer Berra, Yesica Daniela
1/6 0/6 Villa Elisa Padel
Merlo, Melina
Gonzalez, Melanie Sofia
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 18:00
Estacion Norte C2 Q   Villa Elisa Padel
Antognini, Ezequiel
Shillinfort, Guillermo
2/6 6/3 3/6 Villa Elisa Padel
Luca, Sebastian Daniel
Roman, Nicolas Agustin
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
04/05/2019 18:00
Estacion Norte C3 Q Villa Elisa Padel
Perez, Enzo
Silva, Facundo
3/6 6/2 6/2 Villa Elisa Padel
Giuliani, Carlos
MuŃoz, Cristian Daniel
 
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
04/05/2019 18:00
Estacion Norte C1 Q   Villa Elisa Padel
Basualdo, Maria Carolina
Cordon, Julieta
5/7 1/6 Villa Elisa Padel
Livorsi, Anahi Carolina
Sanchez, Silvia Gabriela
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/05/2019 18:30
La Fraternal C1 Q   Villa Elisa Padel
Lugo, Pablo Leonel
Burgos, Martin
6/7 4/6 Villa Elisa Padel
Nisii, Nicolas
Giacomin, Agustina
CA634 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 18:30
La Fraternal C2 Q   Villa Elisa Padel
Echevarne, Lautaro
Olaiz, Andres
6/7 1/6 Villa Elisa Padel
Congregado, Jonathan Ezequiel
Gonzalez Pernia, Diego Rafael
DA408 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
04/05/2019 19:15
Estacion Norte C1 S Villa Elisa Padel
Mostafa, Julia
Reyes, Ana Laura
6/4 6/2 Villa Elisa Padel
Duarte, Gisela Romina
Noel, Veronica Adriana
 
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 19:15
Estacion Norte C2 S   Villa Elisa Padel
Giotta, Elizabeth Gladys
Denti, Natalia Gisell
2/6 2/6 Villa Elisa Padel
Toledo, Andrea Marisa
Aracena, Liliana Beatriz
CA635 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 19:15
Estacion Norte C3 Q Villa Elisa Padel
Martinena, Martin
Altamirano, Carlos
6/1 4/6 6/4 Villa Elisa Padel
Verasay Franceschini, Mathias Ezequiel
Tosonotto, Leonel Carlos
 
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/05/2019 19:45
La Fraternal C2 S   Villa Elisa Padel
Escobar, Enzo Julian
Escobar, Walter
0/6 1/6 Villa Elisa Padel
Orbanich, Federico Carlos
Navamuel, Hernan Ariel
DA407 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
04/05/2019 19:45
La Fraternal C1 S Villa Elisa Padel
Chamorro, Natalia Emilce
Ramirez, Vanina Micaela
6/0 6/0 Villa Elisa Padel
Ramirez, Elizabeth Andrea
Ezcurra, Mary Cristina
 
VD315 senior 3ra
sr3ra
Sábado
04/05/2019 20:30
Estacion Norte C2 S Villa Elisa Padel
Garrido, Javier
Gonzalez, Santiago
6/0 6/2 Villa Elisa Padel
Vera, Osvaldo Manuel
Santillan, Roberto Alejandro
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/05/2019 20:30
Estacion Norte C3 Q Villa Elisa Padel
Gerini, Juan Francisco
Albo, Luciano Marcelo
6/3 3/6 6/2 Villa Elisa Padel
Tondato, Javier Enrique
Catullo, Sergio Gabriel
 
CA636 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 20:30
Estacion Norte C1 Q Villa Elisa Padel
Bracone, Jose Antonio
Ziliani, Javier Enrique
6/2 6/2 Villa Elisa Padel
Lopez, Fabio Ruben
Balluchi, Ignacio
 
VD314 senior 3ra
sr3ra
Sábado
04/05/2019 21:00
La Fraternal C2 S Villa Elisa Padel
Serra, Francisco Javier
Ferraris, Jose
6/1 6/4 Villa Elisa Padel
Moyano, Claudio Fabian
Giosa, Juan
 
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
04/05/2019 21:00
La Fraternal C1 S   Villa Elisa Padel
Novoa, Miriam Elizabeth
Suarez, Morena Nicole
4/6 6/4 4/6 Villa Elisa Padel
Roman, Luciana Gisela
Bueno Cocca, Maria Arahi
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/05/2019 21:45
Estacion Norte C1 Q   Villa Elisa Padel
Dubini, Pablo
Ulibarrena, Diego
2/6 4/6 Villa Elisa Padel
Vaccari, Franco
Marquez, Bautista
CA633 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
04/05/2019 21:45
Estacion Norte C3 Q   Villa Elisa Padel
Mansilla, Leonardo Emmanuel
Coronel, Ruben Jorge
4/6 1/6 Villa Elisa Padel
Belderrain Donato, Valentin
Guerreiro Miguel, Lautaro
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
04/05/2019 21:45
Estacion Norte C2 S   Villa Elisa Padel
Veron, Mariana
Silva, Carmen
3/6 5/7 Villa Elisa Padel
Livorsi, Anahi Carolina
Sanchez, Silvia Gabriela
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/05/2019 22:15
La Fraternal C1 S Villa Elisa Padel
Marchán , Diego Gastón
Rocha, Eduardo
2/6 6/3 6/2 Villa Elisa Padel
Lamberti, Damian
Rivelli, Juan
 
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/05/2019 22:15
La Fraternal C2 Q   Villa Elisa Padel
Toloza, Sergio Daniel
Bianchi, Matias
3/6 3/6 Villa Elisa Padel
Lobos, Franco Ivan
PeŃa, Matias Leonel
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
05/05/2019 10:00
La Fraternal C1 S Villa Elisa Padel
Vega, Ana Maria
Garcia, Marta Noemi
6/2 6/0 Villa Elisa Padel
Merlo, Melina
Gonzalez, Melanie Sofia
 
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
05/05/2019 10:00
La Fraternal C2 S   Villa Elisa Padel
Leporini, Florencia
Martinez, Anahi Gabriela
3/6 4/6 Villa Elisa Padel
Ayala, Norma Graciela
Liciaga, Maria Rosa
CA637 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
05/05/2019 11:15
La Fraternal C1 S   Villa Elisa Padel
Belderrain Donato, Valentin
Guerreiro Miguel, Lautaro
4/6 4/6 Villa Elisa Padel
Congregado, Jonathan Ezequiel
Gonzalez Pernia, Diego Rafael
CA638 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
05/05/2019 11:15
La Fraternal C2 S   Villa Elisa Padel
Martinena, Martin
Altamirano, Carlos
5/7 5/7 Villa Elisa Padel
Bracone, Jose Antonio
Ziliani, Javier Enrique
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
05/05/2019 12:30
La Fraternal C1 S Villa Elisa Padel
Gerini, Juan Francisco
Albo, Luciano Marcelo
6/1 6/4 Villa Elisa Padel
Lobos, Franco Ivan
PeŃa, Matias Leonel
 
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
05/05/2019 12:30
La Fraternal C2 S   Villa Elisa Padel
Nisii, Nicolas
Giacomin, Agustina
6/4 2/6 3/6 Villa Elisa Padel
Vaccari, Franco
Marquez, Bautista
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
05/05/2019 13:45
La Fraternal C1 S Villa Elisa Padel
Bangardini, Nicolas
Rodriguez, Gonzalo
7/5 6/3 Villa Elisa Padel
Luca, Sebastian Daniel
Roman, Nicolas Agustin
 
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
05/05/2019 13:45
La Fraternal C2 S Villa Elisa Padel
Perez, Enzo
Silva, Facundo
4/6 6/3 6/1 Villa Elisa Padel
Salomon, Joaquin Andres
Bezek, Matias
 
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
05/05/2019 15:00
La Fraternal C1 S Villa Elisa Padel
D Angelo, Fernando Gabriel
Montesi, Ignacio Esteban
7/5 6/7 6/0 Villa Elisa Padel
Aguilar, Agustin
Gonzalez, Alan Julian
 
CA310 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
05/05/2019 15:00
La Fraternal C2 S   Villa Elisa Padel
Zingone, Facundo Rodrigo
Barrameda, Alejo Pablo
3/6 6/4 0/6 Villa Elisa Padel
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
Vega, Rodrigo
VD316 senior 3ra
sr3ra
Domingo
05/05/2019 17:30
La Fraternal C2 W - Villa Elisa Padel
Serra, Francisco Javier
Ferraris, Jose
vs Villa Elisa Padel
Garrido, Javier
Gonzalez, Santiago
-
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
05/05/2019 18:45
La Fraternal C2 W - Villa Elisa Padel
Marchán , Diego Gastón
Rocha, Eduardo
vs Villa Elisa Padel
Orbanich, Federico Carlos
Navamuel, Hernan Ariel
-
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
11/05/2019 17:00
La Fraternal C2 W Villa Elisa Padel
Roman, Luciana Gisela
Bueno Cocca, Maria Arahi
6/2 6/3 Villa Elisa Padel
Toledo, Andrea Marisa
Aracena, Liliana Beatriz
 
CA639 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
11/05/2019 17:00
La Fraternal C1 W Villa Elisa Padel
Congregado, Jonathan Ezequiel
Gonzalez Pernia, Diego Rafael
7/6 6/3 Villa Elisa Padel
Bracone, Jose Antonio
Ziliani, Javier Enrique
 
DA409 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
11/05/2019 18:30
La Fraternal C1 W   Villa Elisa Padel
Chamorro, Natalia Emilce
Ramirez, Vanina Micaela
4/6 2/6 Villa Elisa Padel
Mostafa, Julia
Reyes, Ana Laura
DA511 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
11/05/2019 18:30
La Fraternal C2 W   Villa Elisa Padel
Livorsi, Anahi Carolina
Sanchez, Silvia Gabriela
6/4 4/6 4/6 Villa Elisa Padel
Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
11/05/2019 19:45
La Fraternal C2 W Villa Elisa Padel
Bangardini, Nicolas
Rodriguez, Gonzalo
7/5 6/4 Villa Elisa Padel
Perez, Enzo
Silva, Facundo
 
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
11/05/2019 19:45
La Fraternal C1 W   Villa Elisa Padel
Gerini, Juan Francisco
Albo, Luciano Marcelo
4/6 6/2 0/6 Villa Elisa Padel
Vaccari, Franco
Marquez, Bautista
CA311 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
11/05/2019 21:00
La Fraternal C2 W   Villa Elisa Padel
D Angelo, Fernando Gabriel
Montesi, Ignacio Esteban
2/6 1/6 Villa Elisa Padel
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
Vega, Rodrigo
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
11/05/2019 21:00
La Fraternal C1 W Villa Elisa Padel
Vega, Ana Maria
Garcia, Marta Noemi
6/1 6/1 Villa Elisa Padel
Ayala, Norma Graciela
Liciaga, Maria Rosa
 
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir D   Villa Elisa Padel
Dubini, Pablo
Ulibarrena, Diego
3/6 7/6 4/6 Villa Elisa Padel
Lobos, Franco Ivan
PeŃa, Matias Leonel
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
No
definido
a Definir B Villa Elisa Padel
Leporini, Florencia
Martinez, Anahi Gabriela
6/2 6/1 Villa Elisa Padel
Goddard, Agustina Emilia
Masnuk, Rocio Soledad
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Fraternal / Estacion Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.184300 segundos



FIN