Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Etapa Clasificatoria | »» Localidad: Ringuelet | Villa Elisa   »» Fechas: 20/09/2019 al 29/09/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 158 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
20/09/2019 18:00
Estacion Norte C2 A Villa Elisa / Villa Elisa
Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
6/3 4/6 6/4 Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez Rey, Adriana
MauriÑo, Maria Fernanda
 
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
20/09/2019 19:15
Estacion Norte C2 C   Villa Elisa / Villa Elisa
Perotti, Silvina Emilce
Urtizberea, Maria Laura
5/7 6/1 3/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Novoa, Miriam Elizabeth
Fernandez, Evelyn
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
20/09/2019 19:15
Estacion Norte C1 B Villa Elisa / La Plata
Igarategui, Gustavo Emilio
Zapata, Facundo David
3/6 6/1 6/1 Villa Elisa / Villa Elisa
Montesi, Ignacio Esteban
Garcia Calderon, Martin Enrique
 
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
20/09/2019 20:30
Estacion Norte C1 A   Villa Elisa / Villa Elisa
Vittor, Damian
Villalba, Luis
2/6 1/6 Villa Elisa / La Plata
Bezek, Matias
Iroulat, Gonzalo
VC405 Senior 4ta
sr4ta
Viernes
20/09/2019 20:30
Estacion Norte C2 B Villa Elisa / Villa Elisa
Mansilla, Luis Oscar
Torres, Oscar
6/1 1/6 6/4 Villa Elisa / Villa Elisa
Belen, Luis
Marquez, Luis
 
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
20/09/2019 21:45
Estacion Norte C1 A   La Plata / La Plata
Bengardini, Nicolas
Zapata, Facundo David
4/6 6/2 3/6 La Plata / La Plata
Gavio, Gustavo
Drobny, Javier
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/09/2019 11:00
La Fraternal C1 C   Villa Elisa / Chascomús
Giles, Luis
Correa, Sofia
2/6 3/6 La Plata / La Plata
Apecena, Fernando
Sendra, Sebastian
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/09/2019 11:00
La Fraternal C2 B   Villa Elisa / Villa Elisa
Escobar, Enzo Julian
Escobar, Walter
2/6 4/6 La Plata / Villa Elisa
Rocha, Eduardo
Juarez, Agustin
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
21/09/2019 12:15
La Fraternal C1 B   Villa Elisa / Villa Elisa
Romero, Santiago
Belen, Luis
4/6 6/3 4/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Sartori, Rodrigo Ezequiel
Martinez, Hugo Gaston
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
21/09/2019 12:15
La Fraternal C2 E   Villa Elisa / Villa Elisa
Reartes, Franco Javier
Chamorro, Rodrigo Sebastian
Descalif. Villa Elisa / Villa Elisa
Pereira Ramirez, Ruben Alexander
Reyes, Gerardo
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
21/09/2019 13:30
Estacion Norte C3 C   La Plata / La Plata
Giugovaz, Silvia Mariel
AcuÑa, Claudia Patricia
1/6 2/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Perotti, Silvina Emilce
Urtizberea, Maria Laura
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
21/09/2019 13:30
Estacion Norte C2 A La Plata / La Plata
Gavio, Gustavo
Drobny, Javier
6/3 6/4 Villa Elisa / La Plata
Bezek, Matias
Iroulat, Gonzalo
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
21/09/2019 13:30
Estacion Norte C1 B Villa Elisa / La Plata
D Angelo, Fernando Gabriel
Salomon, Joaquin Andres
3/6 6/3 6/3 La Plata / Villa Elisa
Salas, Diego Maximiliano
Lopez, Juan Manuel
 
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/09/2019 13:30
La Fraternal C1 D   Magdalena / Magdalena
Arrechea, Hernan
Repetto, Tomas
2/6 6/7 Villa Elisa / Villa Elisa
Rella, Pablo Hernan
Lugo, Pablo Leonel
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
21/09/2019 13:30
La Fraternal C2 D Villa Elisa / Villa Elisa
Nespoli, Alejandro Exequiel
Yalul, Juan Manuel
6/2 6/3 Villa Elisa / Villa Elisa
Rolon, Mario Oscar
Ciafardini, Sergio Hernan
 
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
21/09/2019 14:45
Estacion Norte C1 B   La Plata / La Plata
Gargano, Cristian Maximiliano
Rodriguez, Diego
6/7 4/6 Villa Elisa / Berazategui
Zapata, Cristian
Belizan, Lucas
CA415 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
21/09/2019 14:45
La Fraternal C2 Q Villa Elisa / La Plata
Bezek, Matias
Iroulat, Gonzalo
4/6 6/4 7/6 Villa Elisa / Berazategui
Zapata, Cristian
Belizan, Lucas
 
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/09/2019 14:45
Estacion Norte C2 E Villa Elisa / Villa Elisa
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
6/3 6/1 Villa Elisa / Villa Elisa
Sanchez, Miguel
Visintin, Rodrigo Ariel
 
VC409 Senior 4ta
sr4ta
Sábado
21/09/2019 14:45
Estacion Norte C3 C   Verónica / Verónica
Monzon, Miguel Eduardo
Mantero, Fabian Andres
2/6 3/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Ocampo, Alejandro Marcelo
Bonacina, Mariano Enrique
VC413 Senior 4ta
sr4ta
Sábado
21/09/2019 14:45
La Fraternal C1 D Villa Elisa / Villa Elisa
Guerreiro Miguel, Alejandro
Oyarzun, Eduardo Guillermo
W.O. Villa Elisa / Villa Elisa
Boscato, Pablo Javier
Ponsa, Jorge Pedro
 
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
21/09/2019 16:00
La Fraternal C2 A Villa Elisa / Villa Elisa
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
6/1 6/1 Villa Elisa / Villa Elisa
Mauro, Catalina
Soto, Maria Ester
 
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
21/09/2019 16:00
Estacion Norte C3 B   Villa Elisa / Villa Elisa
Toledo, Andrea Marisa
Aracena, Liliana Beatriz
6/7 5/7 Berazategui / Villa Elisa
Borba, Teresa Lujan
Funes, Myrian Lujan
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
21/09/2019 16:00
La Fraternal C1 A La Plata / La Plata
Bengardini, Nicolas
Zapata, Facundo David
6/2 6/2 Villa Elisa / Villa Elisa
Vittor, Damian
Villalba, Luis
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
21/09/2019 16:00
Estacion Norte C2 A   Villa Elisa / Villa Elisa
Congregado, Jonathan Ezequiel
Ramon, Sebastian
7/6 4/6 5/7 Quilmes / Quilmes
Rios, Marcelo
Perez, Julian Matias
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
21/09/2019 16:00
Estacion Norte C1 A Villa Elisa / Villa Elisa
Gadea, Facundo
Paez, Santiago
6/3 7/5 Villa Elisa / Villa Elisa
Alvarez, Juan Pablo
Alvarez, Eduardo
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
21/09/2019 16:00
Estacion Norte C4 D Villa Elisa / Villa Elisa
Rolon, Mario Oscar
Ciafardini, Sergio Hernan
7/6 6/3 Villa Elisa / Villa Elisa
Retamar, Agustin
Uceda, Leandro Ariel
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/09/2019 17:15
La Fraternal C2 B Villa Elisa / Villa Elisa
Roman, Ariel
Mauro, Diego Andres
6/1 3/6 6/4 Villa Elisa / Villa Elisa
Echevarne, Lautaro
Guerreiro Miguel, Lautaro
 
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/09/2019 17:15
Estacion Norte C3 C La Plata / Villa Elisa
Gomez, Emir Luis
Prieto, Carlos Maria
6/3 6/1 Villa Elisa / Chascomús
Giles, Luis
Correa, Sofia
 
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/09/2019 17:15
Estacion Norte C1 D Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez, Matias Nicolas
Tolosa, Mauro Gonzalo
7/6 6/3 Magdalena / Magdalena
Arrechea, Hernan
Repetto, Tomas
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/09/2019 17:15
La Fraternal C1 G   Villa Elisa / Villa Elisa
Ruggeri, Leonardo
Taglialegne, Dario Martin
6/3 4/6 2/6 Chascomús / Chascomús
Martinez, Carlos Alberto
Uriarte, Juan Jose
VC406 Senior 4ta
sr4ta
Sábado
21/09/2019 17:15
Estacion Norte C4 B   Villa Elisa / Villa Elisa
Sorgi, Favio
Quinteros, Ricardo Manuel
7/6 2/6 4/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Amaral, Fernando
Leguizamon, Pablo Javier
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
21/09/2019 17:15
Estacion Norte C2 B Villa Elisa / Villa Elisa
Montesi, Ignacio Esteban
Garcia Calderon, Martin Enrique
6/4 6/4 La Plata / Villa Elisa
Aguilar, Agustin
Gonzalez, Alan Julian
 
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
21/09/2019 18:30
La Fraternal C1 A Villa Elisa / Villa Elisa
Basualdo, Maria Carolina
Franco, Yesica Maria
6/1 7/6 Villa Elisa / La Plata
Vertua, Jimena Ethel
Ferrin, Martina
 
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/09/2019 18:30
Estacion Norte C1 A   Villa Elisa / Villa Elisa
Marquez, Bautista
Nisii, Nicolas
6/7 4/6 Chascomús / Villa Elisa
Castro, Braian Hernan
Ganuza, Carlos Alberto
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/09/2019 18:30
La Fraternal C2 A   Villa Elisa / Villa Elisa
Ferreyra, Adrian
Martinez, Lautaro Alejandro
W.O. La Plata / Villa Elisa
Mauregui, Roberto
Tocci, Roberto
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/09/2019 18:30
Estacion Norte C3 A Villa Elisa / Villa Elisa
Lamberti, Damian Hector
Rivelli, Juan
6/2 5/7 6/3 Villa Elisa / Villa Elisa
Arandia, Mauricio
Curcio, Carlos Alberto
 
VC401 Senior 4ta
sr4ta
Sábado
21/09/2019 18:30
Estacion Norte C4 A   Villa Elisa / La Plata
Lopez, Fabio Ruben
Armenti, Luis
6/7 3/6 La Plata / La Plata
Oliver, Gustavo
Estefanel, Marcelo
VC410 Senior 4ta
sr4ta
Sábado
21/09/2019 18:30
Estacion Norte C2 C Villa Elisa / Villa Elisa
Young, Leonardo
Valla, Hernan
6/2 6/1 Verónica / Verónica
Monzon, Miguel Eduardo
Mantero, Fabian Andres
 
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
21/09/2019 19:45
Estacion Norte C3 B   Villa Elisa / La Plata
D Angelo, Fernando Gabriel
Salomon, Joaquin Andres
4/6 3/6 Villa Elisa / Berazategui
Zapata, Cristian
Belizan, Lucas
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/09/2019 19:45
La Fraternal C2 E Villa Elisa / Villa Elisa
Sanchez, Miguel
Visintin, Rodrigo Ariel
6/4 6/4 Villa Elisa / Villa Elisa
Carra, Jeronimo Jose Fortunato
Burgos, Martin
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
21/09/2019 19:45
Estacion Norte C1 D   Villa Elisa / Villa Elisa
Retamar, Agustin
Uceda, Leandro Ariel
2/6 2/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Nespoli, Alejandro Exequiel
Yalul, Juan Manuel
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/09/2019 19:45
La Fraternal C1 B   Villa Elisa / Villa Elisa
Rodriguez Sainz, Sebastian
CastiÑeira, Cristian
2/6 3/6 Coronel Brandsen / Coronel Brandsen
Gonzalez, Gonzalo
Carrera, Marcelo
VC412 Senior 4ta
sr4ta
Sábado
21/09/2019 19:45
Estacion Norte C4 D   Villa Elisa / Villa Elisa
Boscato, Pablo Javier
Ponsa, Jorge Pedro
W.O. Villa Elisa / Villa Elisa
Frias, Victor Hugo
D Alessandro, Martin Rodrigo
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/09/2019 21:00
Estacion Norte C2 D   Villa Elisa / Villa Elisa
Rella, Pablo Hernan
Lugo, Pablo Leonel
6/3 3/6 2/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez, Matias Nicolas
Tolosa, Mauro Gonzalo
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
21/09/2019 21:00
Estacion Norte C1 A   Quilmes / Quilmes
Rios, Marcelo
Perez, Julian Matias
4/6 4/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Gadea, Facundo
Paez, Santiago
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
21/09/2019 21:00
Estacion Norte C3 A Villa Elisa / Villa Elisa
Congregado, Jonathan Ezequiel
Ramon, Sebastian
6/4 4/6 6/4 Villa Elisa / Villa Elisa
Alvarez, Juan Pablo
Alvarez, Eduardo
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
21/09/2019 21:00
La Fraternal C1 B   Villa Elisa / Villa Elisa
Mansilla, Leonardo Emmanuel
Coronel, Ruben Jorge
6/2 2/6 1/6 La Plata / La Plata
Mannarino, Emanuel
Esposito, Maximiliano
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/09/2019 22:15
Estacion Norte C2 A Chascomús / Villa Elisa
Castro, Braian Hernan
Ganuza, Carlos Alberto
6/3 6/3 La Plata / Villa Elisa
Mauregui, Roberto
Tocci, Roberto
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
21/09/2019 22:15
La Fraternal C2 A Villa Elisa / Villa Elisa
Marquez, Bautista
Nisii, Nicolas
W.O. Villa Elisa / Villa Elisa
Ferreyra, Adrian
Martinez, Lautaro Alejandro
 
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
21/09/2019 22:15
La Fraternal C1 A Villa Elisa / Villa Elisa
Ortiz, Walter Jose
Etchevarne, Alejandro
6/2 6/3 Villa Elisa / Villa Elisa
Morzone, Carlos Andres
Gurri, Alejandro
 
VC407 Senior 4ta
sr4ta
Sábado
21/09/2019 22:15
Estacion Norte C3 B   Villa Elisa / Villa Elisa
Mansilla, Luis Oscar
Torres, Oscar
6/7 2/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Amaral, Fernando
Leguizamon, Pablo Javier
VC408 Senior 4ta
sr4ta
Sábado
21/09/2019 22:15
Estacion Norte C1 B   Villa Elisa / Villa Elisa
Belen, Luis
Marquez, Luis
0/6 6/7 Villa Elisa / Villa Elisa
Sorgi, Favio
Quinteros, Ricardo Manuel
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
22/09/2019 11:00
La Fraternal C2 B Berazategui / Villa Elisa
Borba, Teresa Lujan
Funes, Myrian Lujan
6/2 7/5 Villa Elisa / Villa Elisa
Mattioli, Marisa Laura
Coria, Maria Florencia
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
22/09/2019 11:00
Estacion Norte C1 C   La Plata / La Plata
Apecena, Fernando
Sendra, Sebastian
5/7 7/5 1/6 La Plata / Villa Elisa
Gomez, Emir Luis
Prieto, Carlos Maria
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
22/09/2019 11:00
Estacion Norte C2 F   Villa Elisa / Villa Elisa
Bujas, Fernando Ariel
PiÑero, Luciano Miguel
3/6 7/6 4/6 Villa Elisa / Magdalena
De Rose, Mariano
Zucatti, Juan Manuel
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
22/09/2019 11:00
La Fraternal C1 C Villa Elisa / Villa Elisa
Nedela, Omar Lucas Emanuel
Yanelli, Ronan Ezequiel
6/0 6/1 Villa Elisa / Coronel Brandsen
Monzon, Juan Manuel
Arango, Eduardo
 
VC411 Senior 4ta
sr4ta
Domingo
22/09/2019 11:00
Estacion Norte C3 C Villa Elisa / Villa Elisa
Ocampo, Alejandro Marcelo
Bonacina, Mariano Enrique
6/3 6/2 Villa Elisa / Villa Elisa
Young, Leonardo
Valla, Hernan
 
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
22/09/2019 12:15
Estacion Norte C2 A La Plata / Villa Elisa
Cordon, Julieta
Paniagua Fulgioni, Lorena
6/4 4/6 6/3 Villa Elisa / Villa Elisa
Silva, Carmen
Hartstock, Celia Graciela
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
22/09/2019 12:15
La Fraternal C1 B   Villa Elisa / Villa Elisa
Echevarne, Lautaro
Guerreiro Miguel, Lautaro
2/6 4/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Sala, Juan Agustin
Coronel, Victor
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
22/09/2019 12:15
Estacion Norte C3 E   Villa Elisa / Villa Elisa
Carra, Jeronimo Jose Fortunato
Burgos, Martin
4/6 0/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
22/09/2019 12:15
La Fraternal C2 E Villa Elisa / Villa Elisa
Pereira Ramirez, Ruben Alexander
Reyes, Gerardo
7/5 6/2 Berazategui / Berazategui
Alcaraz, Alejo Agustin
Pisani, Javier Hernan
 
VC402 Senior 4ta
sr4ta
Domingo
22/09/2019 12:15
Estacion Norte C1 A Villa Elisa / Villa Elisa
Ramirez, Jose Elvio
Pantuso, Marcelo Alejandro
W.O. Villa Elisa / Villa Elisa
Bracone, Jose Antonio
Pavone, Diego Luis
 
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
22/09/2019 13:30
Estacion Norte C1 B Villa Elisa / Villa Elisa
Veron, Mariana
Martinez, Natalia Lujan
6/2 6/0 Villa Elisa / Villa Elisa
MaÑanes, Sandra Analia
Monzon, Adriana
 
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
22/09/2019 13:30
La Fraternal C1 B Villa Elisa / Villa Elisa
Sanchez, Silvia Gabriela
Valencia, Silene Andrea
6/2 6/3 Villa Elisa / Villa Elisa
Lopez, Mabel
Aristegui, Karina Raquel
 
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
22/09/2019 14:45
La Fraternal C2 C   Villa Elisa / Villa Elisa
Perez, Cristian Hernan
Martinez, Diego German
1/6 2/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Nedela, Omar Lucas Emanuel
Yanelli, Ronan Ezequiel
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
22/09/2019 14:45
La Fraternal C1 B   Villa Elisa / Villa Elisa
Escobar, Enzo Julian
Escobar, Walter
3/6 6/2 3/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Rodriguez Sainz, Sebastian
CastiÑeira, Cristian
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
22/09/2019 16:00
Estacion Norte C3 B   Villa Elisa / Villa Elisa
Mattioli, Marisa Laura
Coria, Maria Florencia
3/6 0/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Toledo, Andrea Marisa
Aracena, Liliana Beatriz
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
22/09/2019 16:00
Estacion Norte C4 B La Plata / Villa Elisa
Salas, Diego Maximiliano
Lopez, Juan Manuel
6/3 6/3 La Plata / La Plata
Gargano, Cristian Maximiliano
Rodriguez, Diego
 
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
22/09/2019 16:00
Estacion Norte C1 C Coronel Brandsen / Villa Elisa
Guattini, Lautaro
Wooley, Leonardo
6/4 4/6 7/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Vaccari, Franco
Marcheschi, Pablo
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
22/09/2019 16:00
La Fraternal C1 B   Villa Elisa / Villa Elisa
Sala, Juan Agustin
Coronel, Victor
3/6 3/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Roman, Ariel
Mauro, Diego Andres
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
22/09/2019 16:00
Estacion Norte C2 F   Villa Elisa / Villa Elisa
Gambella, Tomas Giuliano
Belderrain Donato, Valentin
6/4 4/6 0/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Bujas, Fernando Ariel
PiÑero, Luciano Miguel
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
22/09/2019 16:00
La Fraternal C2 E Berazategui / Berazategui
Alcaraz, Alejo Agustin
Pisani, Javier Hernan
W.O. Villa Elisa / Villa Elisa
Reartes, Franco Javier
Chamorro, Rodrigo Sebastian
 
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
22/09/2019 17:15
Estacion Norte C1 A Villa Elisa / Villa Elisa
Basualdo, Maria Carolina
Franco, Yesica Maria
6/4 4/6 6/3 La Plata / Villa Elisa
Cordon, Julieta
Paniagua Fulgioni, Lorena
 
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
22/09/2019 17:15
Estacion Norte C2 A Villa Elisa / La Plata
Vertua, Jimena Ethel
Ferrin, Martina
6/4 6/2 Villa Elisa / Villa Elisa
Silva, Carmen
Hartstock, Celia Graciela
 
VC403 Senior 4ta
sr4ta
Domingo
22/09/2019 17:15
La Fraternal C1 A   La Plata / La Plata
Oliver, Gustavo
Estefanel, Marcelo
3/6 2/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Ramirez, Jose Elvio
Pantuso, Marcelo Alejandro
VC404 Senior 4ta
sr4ta
Domingo
22/09/2019 17:15
La Fraternal C2 A Villa Elisa / La Plata
Lopez, Fabio Ruben
Armenti, Luis
W.O. Villa Elisa / Villa Elisa
Bracone, Jose Antonio
Pavone, Diego Luis
 
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
22/09/2019 18:30
La Fraternal C1 A Villa Elisa / Villa Elisa
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
6/0 6/0 Villa Elisa / Villa Elisa
Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
 
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
22/09/2019 18:30
Estacion Norte C1 A   Villa Elisa / Villa Elisa
Mauro, Catalina
Soto, Maria Ester
2/6 2/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez Rey, Adriana
MauriÑo, Maria Fernanda
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
22/09/2019 18:30
Estacion Norte C2 B   Villa Elisa / Villa Elisa
Veron, Mariana
Martinez, Natalia Lujan
4/6 3/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Sanchez, Silvia Gabriela
Valencia, Silene Andrea
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
22/09/2019 18:30
Estacion Norte C3 B Villa Elisa / Villa Elisa
MaÑanes, Sandra Analia
Monzon, Adriana
7/5 0/6 6/1 Villa Elisa / Villa Elisa
Lopez, Mabel
Aristegui, Karina Raquel
 
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
22/09/2019 18:30
La Fraternal C2 G Chascomús / Chascomús
Martinez, Carlos Alberto
Uriarte, Juan Jose
6/4 4/6 6/2 Villa Elisa / Villa Elisa
Barrera, Adrian
Gerini, Juan Francisco
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
22/09/2019 19:45
Estacion Norte C2 F Villa Elisa / Magdalena
De Rose, Mariano
Zucatti, Juan Manuel
6/1 6/3 Villa Elisa / Villa Elisa
Gambella, Tomas Giuliano
Belderrain Donato, Valentin
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
22/09/2019 19:45
La Fraternal C1 A Villa Elisa / Villa Elisa
Lamberti, Damian Hector
Rivelli, Juan
6/4 6/0 Villa Elisa / Villa Elisa
Ortiz, Walter Jose
Etchevarne, Alejandro
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
22/09/2019 19:45
La Fraternal C2 A Villa Elisa / Villa Elisa
Arandia, Mauricio
Curcio, Carlos Alberto
6/1 6/3 Villa Elisa / Villa Elisa
Morzone, Carlos Andres
Gurri, Alejandro
 
VC414 Senior 4ta
sr4ta
Domingo
22/09/2019 19:45
Estacion Norte C1 D   Villa Elisa / Villa Elisa
Frias, Victor Hugo
D Alessandro, Martin Rodrigo
2/6 6/1 3/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Guerreiro Miguel, Alejandro
Oyarzun, Eduardo Guillermo
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
22/09/2019 19:45
Estacion Norte C3 A   Villa Elisa / Villa Elisa
Fernandez Blanco, Damian Oscar
Bustamante, Pablo Javier
3/6 2/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Alvarez, Ramiro
Hariyo, Maximiliano
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
22/09/2019 21:00
La Fraternal C2 B La Plata / La Plata
Mannarino, Emanuel
Esposito, Maximiliano
6/3 7/5 Villa Elisa / Villa Elisa
Sartori, Rodrigo Ezequiel
Martinez, Hugo Gaston
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
22/09/2019 21:00
Estacion Norte C1 B   Villa Elisa / Villa Elisa
Mansilla, Leonardo Emmanuel
Coronel, Ruben Jorge
4/6 4/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Romero, Santiago
Belen, Luis
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
22/09/2019 21:00
Estacion Norte C2 C Villa Elisa / Coronel Brandsen
Monzon, Juan Manuel
Arango, Eduardo
6/3 6/4 Villa Elisa / Villa Elisa
Perez, Cristian Hernan
Martinez, Diego German
 
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
22/09/2019 21:00
La Fraternal C1 A Villa Elisa / La Plata
Vega, Rodrigo
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
6/2 6/4 Villa Elisa / Chascomús
Irrazabal, Juan Ignacio
Marquez, Eduardo
 
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
27/09/2019 18:00
Estacion Norte C1 O Villa Elisa / Villa Elisa
Pereira Ramirez, Ruben Alexander
Reyes, Gerardo
2/6 6/4 7/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Romero, Santiago
Belen, Luis
 
DA510 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
27/09/2019 19:15
Estacion Norte C1 Q La Plata / Villa Elisa
Cordon, Julieta
Paniagua Fulgioni, Lorena
3/6 7/5 6/4 Villa Elisa / Villa Elisa
MaÑanes, Sandra Analia
Monzon, Adriana
 
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
27/09/2019 20:30
Estacion Norte C2 B   La Plata / Villa Elisa
Rocha, Eduardo
Juarez, Agustin
7/6 4/6 4/6 Coronel Brandsen / Coronel Brandsen
Gonzalez, Gonzalo
Carrera, Marcelo
VC415 Senior 4ta
sr4ta
Viernes
27/09/2019 20:30
Estacion Norte C1 O Villa Elisa / La Plata
Lopez, Fabio Ruben
Armenti, Luis
6/4 7/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Sorgi, Favio
Quinteros, Ricardo Manuel
 
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
27/09/2019 21:45
Estacion Norte C2 O La Plata / Villa Elisa
Gomez, Emir Luis
Prieto, Carlos Maria
6/3 6/3 Villa Elisa / Villa Elisa
Marquez, Bautista
Nisii, Nicolas
 
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
27/09/2019 21:45
Estacion Norte C1 O Villa Elisa / Villa Elisa
Congregado, Jonathan Ezequiel
Ramon, Sebastian
6/3 6/4 Berazategui / Berazategui
Alcaraz, Alejo Agustin
Pisani, Javier Hernan
 
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
28/09/2019 11:00
La Fraternal C1 Q   Villa Elisa / Villa Elisa
Toledo, Andrea Marisa
Aracena, Liliana Beatriz
1/6 3/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Perotti, Silvina Emilce
Urtizberea, Maria Laura
DA613 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
28/09/2019 11:00
La Fraternal C2 Q Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez Rey, Adriana
MauriÑo, Maria Fernanda
3/6 7/5 6/3 Berazategui / Villa Elisa
Borba, Teresa Lujan
Funes, Myrian Lujan
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
28/09/2019 12:15
La Fraternal C1 Q   Villa Elisa / Villa Elisa
Ortiz, Walter Jose
Etchevarne, Alejandro
4/6 3/6 La Plata / Villa Elisa
Rocha, Eduardo
Juarez, Agustin
VC416 Senior 4ta
sr4ta
Sábado
28/09/2019 12:15
La Fraternal C2 O La Plata / La Plata
Oliver, Gustavo
Estefanel, Marcelo
3/6 6/3 7/5 Villa Elisa / Villa Elisa
Mansilla, Luis Oscar
Torres, Oscar
 
DA612 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
28/09/2019 13:00
Estacion Norte C2 Q Villa Elisa / Villa Elisa
Novoa, Miriam Elizabeth
Fernandez, Evelyn
6/1 6/2 Villa Elisa / Villa Elisa
Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
28/09/2019 13:00
Estacion Norte C1 O Villa Elisa / Villa Elisa
Sartori, Rodrigo Ezequiel
Martinez, Hugo Gaston
6/4 6/3 Villa Elisa / Coronel Brandsen
Monzon, Juan Manuel
Arango, Eduardo
 
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
28/09/2019 13:00
Estacion Norte C3 B La Plata / Villa Elisa
Aguilar, Agustin
Gonzalez, Alan Julian
4/6 6/1 6/4 Villa Elisa / La Plata
Igarategui, Gustavo Emilio
Zapata, Facundo David
 
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
28/09/2019 13:30
La Fraternal C2 O Villa Elisa / Villa Elisa
Rella, Pablo Hernan
Lugo, Pablo Leonel
6/2 6/7 6/3 Villa Elisa / Magdalena
De Rose, Mariano
Zucatti, Juan Manuel
 
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
28/09/2019 14:15
Estacion Norte C2 O Villa Elisa / Villa Elisa
Rolon, Mario Oscar
Ciafardini, Sergio Hernan
3/6 7/5 6/2 Quilmes / Quilmes
Rios, Marcelo
Perez, Julian Matias
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
28/09/2019 14:15
Estacion Norte C1 Q   Villa Elisa / Villa Elisa
Arandia, Mauricio
Curcio, Carlos Alberto
1/6 1/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Rodriguez Sainz, Sebastian
CastiÑeira, Cristian
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
28/09/2019 14:45
La Fraternal C1 Q La Plata / La Plata
Gavio, Gustavo
Drobny, Javier
7/6 6/4 La Plata / Villa Elisa
Salas, Diego Maximiliano
Lopez, Juan Manuel
 
VC418 Senior 4ta
sr4ta
Sábado
28/09/2019 14:45
La Fraternal C2 Q   Villa Elisa / Villa Elisa
Young, Leonardo
Valla, Hernan
5/7 0/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Guerreiro Miguel, Alejandro
Oyarzun, Eduardo Guillermo
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
28/09/2019 15:30
Estacion Norte C1 Q Villa Elisa / La Plata
D Angelo, Fernando Gabriel
Salomon, Joaquin Andres
7/6 6/0 Villa Elisa / Villa Elisa
Vaccari, Franco
Marcheschi, Pablo
 
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
28/09/2019 15:30
Estacion Norte C2 O   Villa Elisa / Villa Elisa
Sala, Juan Agustin
Coronel, Victor
6/7 6/3 6/7 Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez, Matias Nicolas
Tolosa, Mauro Gonzalo
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
28/09/2019 16:00
La Fraternal C1 O   Chascomús / Chascomús
Martinez, Carlos Alberto
Uriarte, Juan Jose
1/6 6/7 Villa Elisa / Villa Elisa
Sanchez, Miguel
Visintin, Rodrigo Ariel
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
28/09/2019 16:00
La Fraternal C2 Q   Villa Elisa / Villa Elisa
Pereira Ramirez, Ruben Alexander
Reyes, Gerardo
2/6 2/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Nespoli, Alejandro Exequiel
Yalul, Juan Manuel
CA529 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
28/09/2019 16:45
Estacion Norte C1 O   La Plata / Villa Elisa
Mauregui, Roberto
Tocci, Roberto
1/6 0/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Roman, Ariel
Mauro, Diego Andres
VC420 Senior 4ta
sr4ta
Sábado
28/09/2019 16:45
Estacion Norte C2 Q   La Plata / La Plata
Oliver, Gustavo
Estefanel, Marcelo
3/6 5/7 Villa Elisa / Villa Elisa
Amaral, Fernando
Leguizamon, Pablo Javier
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
28/09/2019 17:15
La Fraternal C1 O Villa Elisa / Villa Elisa
Bujas, Fernando Ariel
PiÑero, Luciano Miguel
6/4 6/1 Villa Elisa / Villa Elisa
Ruggeri, Leonardo
Taglialegne, Dario Martin
 
CA532 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
28/09/2019 17:15
La Fraternal C2 Q La Plata / Villa Elisa
Gomez, Emir Luis
Prieto, Carlos Maria
6/7 7/6 6/1 Villa Elisa / Villa Elisa
Rella, Pablo Hernan
Lugo, Pablo Leonel
 
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
28/09/2019 17:30
Estacion Norte C2 Q Villa Elisa / Villa Elisa
Gadea, Facundo
Paez, Santiago
6/3 4/6 6/3 Villa Elisa / Villa Elisa
Sartori, Rodrigo Ezequiel
Martinez, Hugo Gaston
 
VC417 Senior 4ta
sr4ta
Sábado
28/09/2019 17:30
Estacion Norte C1 Q   Villa Elisa / Villa Elisa
Ramirez, Jose Elvio
Pantuso, Marcelo Alejandro
4/6 6/7 Villa Elisa / La Plata
Lopez, Fabio Ruben
Armenti, Luis
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
28/09/2019 18:30
La Fraternal C2 Q   Villa Elisa / La Plata
Vertua, Jimena Ethel
Ferrin, Martina
6/4 3/6 3/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Veron, Mariana
Martinez, Natalia Lujan
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
28/09/2019 18:30
La Fraternal C1 A   Villa Elisa / Chascomús
Irrazabal, Juan Ignacio
Marquez, Eduardo
6/1 2/6 4/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Fernandez Blanco, Damian Oscar
Bustamante, Pablo Javier
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
28/09/2019 18:45
Estacion Norte C2 Q   Coronel Brandsen / Villa Elisa
Guattini, Lautaro
Wooley, Leonardo
6/7 6/7 La Plata / La Plata
Bengardini, Nicolas
Zapata, Facundo David
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
28/09/2019 18:45
Estacion Norte C1 Q   Villa Elisa / Villa Elisa
Rolon, Mario Oscar
Ciafardini, Sergio Hernan
6/1 1/6 6/7 La Plata / La Plata
Mannarino, Emanuel
Esposito, Maximiliano
DA614 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
28/09/2019 19:45
La Fraternal C1 S Villa Elisa / Villa Elisa
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
5/7 6/2 6/3 Villa Elisa / Villa Elisa
Perotti, Silvina Emilce
Urtizberea, Maria Laura
 
DA615 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
28/09/2019 19:45
La Fraternal C2 S   Villa Elisa / Villa Elisa
Novoa, Miriam Elizabeth
Fernandez, Evelyn
3/6 6/2 3/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez Rey, Adriana
MauriÑo, Maria Fernanda
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
28/09/2019 20:00
Estacion Norte C1 Q Villa Elisa / Villa Elisa
Nedela, Omar Lucas Emanuel
Yanelli, Ronan Ezequiel
7/5 6/2 Villa Elisa / Villa Elisa
Congregado, Jonathan Ezequiel
Ramon, Sebastian
 
VC419 Senior 4ta
sr4ta
Sábado
28/09/2019 20:00
Estacion Norte C2 Q Villa Elisa / Villa Elisa
Ocampo, Alejandro Marcelo
Bonacina, Mariano Enrique
6/3 6/1 Villa Elisa / Villa Elisa
Frias, Victor Hugo
D Alessandro, Martin Rodrigo
 
CA530 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
28/09/2019 21:00
La Fraternal C1 Q Chascomús / Villa Elisa
Castro, Braian Hernan
Ganuza, Carlos Alberto
4/6 6/3 6/3 Villa Elisa / Villa Elisa
Bujas, Fernando Ariel
PiÑero, Luciano Miguel
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
28/09/2019 21:00
La Fraternal C2 S   Villa Elisa / Villa Elisa
Lamberti, Damian Hector
Rivelli, Juan
4/6 4/6 La Plata / Villa Elisa
Rocha, Eduardo
Juarez, Agustin
CA531 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
28/09/2019 21:15
Estacion Norte C1 Q Villa Elisa / Villa Elisa
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
6/3 7/5 Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez, Matias Nicolas
Tolosa, Mauro Gonzalo
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
28/09/2019 21:15
Estacion Norte C2 S   Villa Elisa / Villa Elisa
Rodriguez Sainz, Sebastian
CastiÑeira, Cristian
7/6 4/6 2/6 Coronel Brandsen / Coronel Brandsen
Gonzalez, Gonzalo
Carrera, Marcelo
CA533 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
28/09/2019 22:15
La Fraternal C2 Q   Villa Elisa / Villa Elisa
Sanchez, Miguel
Visintin, Rodrigo Ariel
3/6 6/4 2/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Roman, Ariel
Mauro, Diego Andres
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
28/09/2019 22:15
La Fraternal C1 Q   Villa Elisa / Villa Elisa
Fernandez Blanco, Damian Oscar
Bustamante, Pablo Javier
2/6 6/1 1/6 Villa Elisa / La Plata
Igarategui, Gustavo Emilio
Zapata, Facundo David
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
29/09/2019 10:00
La Fraternal C1 S   Villa Elisa / Villa Elisa
Gadea, Facundo
Paez, Santiago
1/6 4/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Nespoli, Alejandro Exequiel
Yalul, Juan Manuel
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
29/09/2019 10:00
La Fraternal C2 S   Villa Elisa / Villa Elisa
Nedela, Omar Lucas Emanuel
Yanelli, Ronan Ezequiel
4/6 6/3 1/6 La Plata / La Plata
Mannarino, Emanuel
Esposito, Maximiliano
DA511 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
29/09/2019 11:15
La Fraternal C2 S Villa Elisa / Villa Elisa
Basualdo, Maria Carolina
Franco, Yesica Maria
6/2 2/6 6/2 Villa Elisa / Villa Elisa
Veron, Mariana
Martinez, Natalia Lujan
 
DA512 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
29/09/2019 11:15
La Fraternal C1 S   La Plata / Villa Elisa
Cordon, Julieta
Paniagua Fulgioni, Lorena
1/6 2/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Sanchez, Silvia Gabriela
Valencia, Silene Andrea
VC421 Senior 4ta
sr4ta
Domingo
29/09/2019 12:30
La Fraternal C1 S Villa Elisa / La Plata
Lopez, Fabio Ruben
Armenti, Luis
6/4 5/7 6/3 Villa Elisa / Villa Elisa
Guerreiro Miguel, Alejandro
Oyarzun, Eduardo Guillermo
 
VC422 Senior 4ta
sr4ta
Domingo
29/09/2019 12:30
La Fraternal C2 S   Villa Elisa / Villa Elisa
Ocampo, Alejandro Marcelo
Bonacina, Mariano Enrique
3/6 4/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Amaral, Fernando
Leguizamon, Pablo Javier
CA534 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
29/09/2019 13:45
La Fraternal C1 S   Chascomús / Villa Elisa
Castro, Braian Hernan
Ganuza, Carlos Alberto
1/6 4/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
CA535 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
29/09/2019 13:45
La Fraternal C2 S La Plata / Villa Elisa
Gomez, Emir Luis
Prieto, Carlos Maria
6/4 4/6 7/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Roman, Ariel
Mauro, Diego Andres
 
CA416 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
29/09/2019 15:00
La Fraternal C1 S   La Plata / La Plata
Gavio, Gustavo
Drobny, Javier
2/6 7/6 3/6 Villa Elisa / La Plata
D Angelo, Fernando Gabriel
Salomon, Joaquin Andres
CA417 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
29/09/2019 15:00
La Fraternal C2 S   La Plata / La Plata
Bengardini, Nicolas
Zapata, Facundo David
6/7 4/6 Villa Elisa / La Plata
Bezek, Matias
Iroulat, Gonzalo
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
29/09/2019 16:15
La Fraternal C1 S Villa Elisa / La Plata
Vega, Rodrigo
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
6/3 7/6 Villa Elisa / La Plata
Igarategui, Gustavo Emilio
Zapata, Facundo David
 
CA310 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
29/09/2019 16:15
La Fraternal C2 S   Villa Elisa / Villa Elisa
Alvarez, Ramiro
Hariyo, Maximiliano
5/7 6/7 Villa Elisa / Villa Elisa
Montesi, Ignacio Esteban
Garcia Calderon, Martin Enrique
DA513 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
29/09/2019 17:30
La Fraternal C1 W   Villa Elisa / Villa Elisa
Basualdo, Maria Carolina
Franco, Yesica Maria
4/6 4/6 Villa Elisa / Villa Elisa
Sanchez, Silvia Gabriela
Valencia, Silene Andrea
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
29/09/2019 17:30
La Fraternal C2 W Villa Elisa / Villa Elisa
Nespoli, Alejandro Exequiel
Yalul, Juan Manuel
6/4 6/2 La Plata / La Plata
Mannarino, Emanuel
Esposito, Maximiliano
 
DA616 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
29/09/2019 18:45
La Fraternal C1 W Villa Elisa / Villa Elisa
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
6/1 7/5 Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez Rey, Adriana
MauriÑo, Maria Fernanda
 
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
29/09/2019 18:45
La Fraternal C2 W   La Plata / Villa Elisa
Rocha, Eduardo
Juarez, Agustin
1/6 5/7 Coronel Brandsen / Coronel Brandsen
Gonzalez, Gonzalo
Carrera, Marcelo
CA536 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
29/09/2019 20:00
La Fraternal C2 W Villa Elisa / Villa Elisa
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
4/6 6/0 6/2 La Plata / Villa Elisa
Gomez, Emir Luis
Prieto, Carlos Maria
 
VC423 Senior 4ta
sr4ta
Domingo
29/09/2019 20:00
La Fraternal C1 W Villa Elisa / La Plata
Lopez, Fabio Ruben
Armenti, Luis
6/4 6/2 Villa Elisa / Villa Elisa
Amaral, Fernando
Leguizamon, Pablo Javier
 
CA418 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
29/09/2019 21:15
La Fraternal C1 W - Villa Elisa / La Plata
D Angelo, Fernando Gabriel
Salomon, Joaquin Andres
vs Villa Elisa / La Plata
Bezek, Matias
Iroulat, Gonzalo
-
CA311 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
29/09/2019 21:15
La Fraternal C2 W - Villa Elisa / La Plata
Vega, Rodrigo
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
vs Villa Elisa / Villa Elisa
Montesi, Ignacio Esteban
Garcia Calderon, Martin Enrique
-
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
No
definido
a Definir C Villa Elisa / Villa Elisa
Novoa, Miriam Elizabeth
Fernandez, Evelyn
6/3 6/0 La Plata / La Plata
Giugovaz, Silvia Mariel
AcuÑa, Claudia Patricia
 
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir C   La Plata / Villa Elisa
De Lucia, Federico
Giuliani, Carlos
6/7 6/4 0/6 Coronel Brandsen / Villa Elisa
Guattini, Lautaro
Wooley, Leonardo
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir C Villa Elisa / Villa Elisa
Vaccari, Franco
Marcheschi, Pablo
6/4 6/4 La Plata / Villa Elisa
De Lucia, Federico
Giuliani, Carlos
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir G   Villa Elisa / Villa Elisa
Barrera, Adrian
Gerini, Juan Francisco
6/7 5/7 Villa Elisa / Villa Elisa
Ruggeri, Leonardo
Taglialegne, Dario Martin
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir O Villa Elisa / Villa Elisa
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
6/1 6/2 La Plata / La Plata
Apecena, Fernando
Sendra, Sebastian
 
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir A Villa Elisa / La Plata
Vega, Rodrigo
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
6/2 6/3 Villa Elisa / Villa Elisa
Alvarez, Ramiro
Hariyo, Maximiliano
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Fraternal / LAS PALMERAS / Estacion Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.202000 segundos



FIN