Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VC405
Estacion Norte C2
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo B
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Mansilla / Torres Belen / Marquez
Viernes
20/09/2019
20:30

6/1 1/6 6/4

VC409
Estacion Norte C3
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo C
  Verónica / Verónica
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Monzon / Mantero Ocampo / Bonacina
Sábado
21/09/2019
14:45

2/6 3/6

VC413
La Fraternal C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo D
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Guerreiro Miguel / Oyarzun Boscato / Ponsa
Sábado
21/09/2019
14:45

W.O.

VC406
Estacion Norte C4
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Sorgi / Quinteros Amaral / Leguizamon
Sábado
21/09/2019
17:15

7/6 2/6 4/6

VC401
Estacion Norte C4
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo A
  Villa Elisa / La Plata
  vs   La Plata / La Plata
Lopez / Armenti Oliver / Estefanel
Sábado
21/09/2019
18:30

6/7 3/6

VC410
Estacion Norte C2
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo C
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Verónica / Verónica
 
Young / Valla Monzon / Mantero
Sábado
21/09/2019
18:30

6/2 6/1

VC412
Estacion Norte C4
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo D
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Boscato / Ponsa Frias / D Alessandro
Sábado
21/09/2019
19:45

W.O.

VC407
Estacion Norte C3
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
 (GvsG)  Villa Elisa / Villa Elisa
Mansilla / Torres Amaral / Leguizamon
Sábado
21/09/2019
22:15

6/7 2/6

VC408
Estacion Norte C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
 (PvsP)  Villa Elisa / Villa Elisa
Belen / Marquez Sorgi / Quinteros
Sábado
21/09/2019
22:15

0/6 6/7

VC411
Estacion Norte C3
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo C
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Ocampo / Bonacina Young / Valla
Domingo
22/09/2019
11:00

6/3 6/2

VC402
Estacion Norte C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo A
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Ramirez / Pantuso Bracone / Pavone
Domingo
22/09/2019
12:15

W.O.

VC403
La Fraternal C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo A
  La Plata / La Plata
 (GvsG)  Villa Elisa / Villa Elisa
Oliver / Estefanel Ramirez / Pantuso
Domingo
22/09/2019
17:15

3/6 2/6

VC404
La Fraternal C2
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo A
Villa Elisa / La Plata
 (PvsP)  Villa Elisa / Villa Elisa
 
Lopez / Armenti Bracone / Pavone
Domingo
22/09/2019
17:15

W.O.

VC414
Estacion Norte C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo D
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Frias / D Alessandro Guerreiro Miguel / Oyarzun
Domingo
22/09/2019
19:45

2/6 6/1 3/6

VC415
Estacion Norte C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Octavos de Final
Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Lopez / Armenti Sorgi / Quinteros
Viernes
27/09/2019
20:30

6/4 7/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VC416
La Fraternal C2
   
Senior 4ta (sr4ta) - Octavos de Final
La Plata / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Oliver / Estefanel Mansilla / Torres
Sábado
28/09/2019
12:15

3/6 6/3 7/5

VC418
La Fraternal C2
   
Senior 4ta (sr4ta) - Cuartos de Final
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Young / Valla Guerreiro Miguel / Oyarzun
Sábado
28/09/2019
14:45

5/7 0/6

VC420
Estacion Norte C2
   
Senior 4ta (sr4ta) - Cuartos de Final
  La Plata / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Oliver / Estefanel Amaral / Leguizamon
Sábado
28/09/2019
16:45

3/6 5/7

VC417
Estacion Norte C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Cuartos de Final
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / La Plata
Ramirez / Pantuso Lopez / Armenti
Sábado
28/09/2019
17:30

4/6 6/7

VC419
Estacion Norte C2
   
Senior 4ta (sr4ta) - Cuartos de Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Ocampo / Bonacina Frias / D Alessandro
Sábado
28/09/2019
20:00

6/3 6/1

VC421
La Fraternal C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Semifinal
Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Lopez / Armenti Guerreiro Miguel / Oyarzun
Domingo
29/09/2019
12:30

6/4 5/7 6/3

VC422
La Fraternal C2
   
Senior 4ta (sr4ta) - Semifinal
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Ocampo / Bonacina Amaral / Leguizamon
Domingo
29/09/2019
12:30

3/6 4/6

VC423
La Fraternal C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Final
Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Lopez / Armenti Amaral / Leguizamon
Domingo
29/09/2019
20:00

6/4 6/2