Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA310
La Fraternal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Sosa / Bustamante Guattini / Camayo Sosa
Viernes
06/12/2019
17:00

7/6 4/6 6/7

CA309
La Fraternal C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Guattini / Camayo Sosa Delon / Castillo
Viernes
06/12/2019
20:45

6/2 3/6 3/6

CA313
Estacion Norte C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Galleguillo / Rodriguez Scorza / Canosa
Viernes
06/12/2019
20:45

2/6 6/7

CA306
Estacion Norte C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
 
Gonzalez / Martinez Bengardini / Shillinfort
Sábado
07/12/2019
13:00

6/1 6/3

CA308
Estacion Norte C5
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
 
Delon / Castillo Sosa / Bustamante
Sábado
07/12/2019
13:00

6/2 4/6 6/3

CA305
Estacion Norte C5
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Bengardini / Shillinfort Irrazabal / Bezek
Sábado
07/12/2019
16:45

4/6 4/6

CA301
La Fraternal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
 
Scagliotti Malleville / Vega Benz / Quiñonez
Sábado
07/12/2019
17:15

6/4 6/4

CA311
Estacion Norte C5
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
 
Villarreal / Faropa Galleguillo / Rodriguez
Sábado
07/12/2019
19:15

6/3 6/7 6/1

CA307
La Fraternal C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Irrazabal / Bezek Gonzalez / Martinez
Sábado
07/12/2019
21:00

4/6 3/6

CA312
Estacion Norte C6
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Scorza / Canosa Villarreal / Faropa
Domingo
08/12/2019
19:45

3/6 2/6

CA303
Estacion Norte C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Villa Elisa Padel
 (GvsG)  Villa Elisa Padel
Scagliotti Malleville / Vega Marquez / Bolognese
Viernes
13/12/2019
22:00

4/6 4/6

CA316
Estacion Norte C6
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Guattini / Camayo Sosa Villarreal / Faropa
Sábado
14/12/2019
16:45

5/7 6/7

CA317
Estacion Norte C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
 
Delon / Castillo Scorza / Canosa
Sábado
14/12/2019
16:45

6/4 4/6 6/0

CA304
Estacion Norte C5
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Villa Elisa Padel
 (PvsP)  Villa Elisa Padel
Benz / Quiñonez Sena / Fernandez Blanco
Sábado
14/12/2019
18:00

4/6 3/6

CA314
Estacion Norte C5
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Sena / Fernandez Blanco Irrazabal / Bezek
Sábado
14/12/2019
21:45

1/6 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA315
La Fraternal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
 
Marquez / Bolognese Irrazabal / Bezek
Domingo
15/12/2019
13:30

3/6 6/2 6/1

CA318
La Fraternal C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Scagliotti Malleville / Vega Gonzalez / Martinez
Domingo
15/12/2019
13:30

6/7 2/6

CA319
La Fraternal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Marquez / Bolognese Villarreal / Faropa
Domingo
15/12/2019
17:15

6/2 3/6 1/6

CA320
La Fraternal C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Delon / Castillo Gonzalez / Martinez
Domingo
15/12/2019
17:15

4/6 5/7

CA321
La Fraternal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Villarreal / Faropa Gonzalez / Martinez
Domingo
15/12/2019
22:15

4/6 3/6

CA302
Sede a Definir
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Sena / Fernandez Blanco Marquez / Bolognese
Fecha y Hora
a Definir

2/6 5/7