Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA307
Estacion Norte C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Igarategui / Zapata Montesi / Garcia Calderon
Viernes
20/09/2019
19:15

3/6 6/1 6/1

CA306
Estacion Norte C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   La Plata / Villa Elisa
 
Montesi / Garcia Calderon Aguilar / Gonzalez
Sábado
21/09/2019
17:15

6/4 6/4

CA302
Estacion Norte C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Fernandez Blanco / Bustamante Alvarez / Hariyo
Domingo
22/09/2019
19:45

3/6 2/6

CA301
La Fraternal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / Chascomús
 
Vega / Scagliotti Malleville Irrazabal / Marquez
Domingo
22/09/2019
21:00

6/2 6/4

CA305
Estacion Norte C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
La Plata / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / La Plata
 
Aguilar / Gonzalez Igarategui / Zapata
Sábado
28/09/2019
13:00

4/6 6/1 6/4

CA304
La Fraternal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Villa Elisa / Chascomús
 (PvsP)  Villa Elisa / Villa Elisa
Irrazabal / Marquez Fernandez Blanco / Bustamante
Sábado
28/09/2019
18:30

6/1 2/6 4/6

CA308
La Fraternal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / La Plata
Fernandez Blanco / Bustamante Igarategui / Zapata
Sábado
28/09/2019
22:15

2/6 6/1 1/6

CA309
La Fraternal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / La Plata
 
Vega / Scagliotti Malleville Igarategui / Zapata
Domingo
29/09/2019
16:15

6/3 7/6

CA310
La Fraternal C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Alvarez / Hariyo Montesi / Garcia Calderon
Domingo
29/09/2019
16:15

5/7 6/7

CA311
La Fraternal C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Vega / Scagliotti Malleville Montesi / Garcia Calderon
Domingo
29/09/2019
21:15

6/4 6/4

CA303
Sede a Definir
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa / La Plata
 (GvsG)  Villa Elisa / Villa Elisa
 
Vega / Scagliotti Malleville Alvarez / Hariyo
Fecha y Hora
a Definir

6/2 6/3