Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA602
Estacion Norte C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Rivas / Gentili Vazquez Rey / MauriÑo
Viernes
20/09/2019
18:00

6/3 4/6 6/4

DA610
Estacion Norte C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Perotti / Urtizberea Novoa / Fernandez
Viernes
20/09/2019
19:15

5/7 6/1 3/6

CA307
Estacion Norte C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Igarategui / Zapata Montesi / Garcia Calderon
Viernes
20/09/2019
19:15

3/6 6/1 6/1

CA402
Estacion Norte C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / La Plata
Vittor / Villalba Bezek / Iroulat
Viernes
20/09/2019
20:30

2/6 1/6

VC405
Estacion Norte C2
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo B
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Mansilla / Torres Belen / Marquez
Viernes
20/09/2019
20:30

6/1 1/6 6/4

CA401
Estacion Norte C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  La Plata / La Plata
  vs   La Plata / La Plata
Bengardini / Zapata Gavio / Drobny
Viernes
20/09/2019
21:45

4/6 6/2 3/6

CA509
La Fraternal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Villa Elisa / Chascomús
  vs   La Plata / La Plata
Giles / Correa Apecena / Sendra
Sábado
21/09/2019
11:00

2/6 3/6

CA705
La Fraternal C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   La Plata / Villa Elisa
Escobar / Escobar Rocha / Juarez
Sábado
21/09/2019
11:00

2/6 4/6

CA606
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Romero / Belen Sartori / Martinez
Sábado
21/09/2019
12:15

4/6 6/3 4/6

CA617
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Reartes / Chamorro Pereira Ramirez / Reyes
Sábado
21/09/2019
12:15

Descalif.

DA608
Estacion Norte C3
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
  La Plata / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Giugovaz / AcuÑa Perotti / Urtizberea
Sábado
21/09/2019
13:30

1/6 2/6

CA403
Estacion Norte C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
La Plata / La Plata
 (GvsG)  Villa Elisa / La Plata
 
Gavio / Drobny Bezek / Iroulat
Sábado
21/09/2019
13:30

6/3 6/4

CA405
Estacion Norte C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
Villa Elisa / La Plata
  vs   La Plata / Villa Elisa
 
D Angelo / Salomon Salas / Lopez
Sábado
21/09/2019
13:30

3/6 6/3 6/3

CA511
La Fraternal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Magdalena / Magdalena
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Arrechea / Repetto Rella / Lugo
Sábado
21/09/2019
13:30

2/6 6/7

CA614
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Nespoli / Yalul Rolon / Ciafardini
Sábado
21/09/2019
13:30

6/2 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA406
Estacion Norte C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  La Plata / La Plata
  vs   Villa Elisa / Berazategui
Gargano / Rodriguez Zapata / Belizan
Sábado
21/09/2019
14:45

6/7 4/6

CA415
La Fraternal C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / Berazategui
 
Bezek / Iroulat Zapata / Belizan
Sábado
21/09/2019
14:45

4/6 6/4 7/6

CA514
Estacion Norte C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Nicasio / Serra Sanchez / Visintin
Sábado
21/09/2019
14:45

6/3 6/1

VC409
Estacion Norte C3
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo C
  Verónica / Verónica
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Monzon / Mantero Ocampo / Bonacina
Sábado
21/09/2019
14:45

2/6 3/6

VC413
La Fraternal C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo D
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Guerreiro Miguel / Oyarzun Boscato / Ponsa
Sábado
21/09/2019
14:45

W.O.

DA601
La Fraternal C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Bueno Cocca / Roman Mauro / Soto
Sábado
21/09/2019
16:00

6/1 6/1

DA607
Estacion Norte C3
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Berazategui / Villa Elisa
Toledo / Aracena Borba / Funes
Sábado
21/09/2019
16:00

6/7 5/7

CA404
La Fraternal C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
La Plata / La Plata
 (PvsP)  Villa Elisa / Villa Elisa
 
Bengardini / Zapata Vittor / Villalba
Sábado
21/09/2019
16:00

6/2 6/2

CA601
Estacion Norte C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Quilmes / Quilmes
Congregado / Ramon Rios / Perez
Sábado
21/09/2019
16:00

7/6 4/6 5/7

CA602
Estacion Norte C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Gadea / Paez Alvarez / Alvarez
Sábado
21/09/2019
16:00

6/3 7/5

CA613
Estacion Norte C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Rolon / Ciafardini Retamar / Uceda
Sábado
21/09/2019
16:00

7/6 6/3

CA507
La Fraternal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Roman / Mauro Echevarne / Guerreiro Miguel
Sábado
21/09/2019
17:15

6/1 3/6 6/4

CA510
Estacion Norte C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
La Plata / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Chascomús
 
Gomez / Prieto Giles / Correa
Sábado
21/09/2019
17:15

6/3 6/1

CA512
Estacion Norte C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Magdalena / Magdalena
 
Vazquez / Tolosa Arrechea / Repetto
Sábado
21/09/2019
17:15

7/6 6/3

CA522
La Fraternal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Chascomús / Chascomús
Ruggeri / Taglialegne Martinez / Uriarte
Sábado
21/09/2019
17:15

6/3 4/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VC406
Estacion Norte C4
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Sorgi / Quinteros Amaral / Leguizamon
Sábado
21/09/2019
17:15

7/6 2/6 4/6

CA306
Estacion Norte C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   La Plata / Villa Elisa
 
Montesi / Garcia Calderon Aguilar / Gonzalez
Sábado
21/09/2019
17:15

6/4 6/4

DA501
La Fraternal C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / La Plata
 
Basualdo / Franco Vertua / Ferrin
Sábado
21/09/2019
18:30

6/1 7/6

CA501
Estacion Norte C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Chascomús / Villa Elisa
Marquez / Nisii Castro / Ganuza
Sábado
21/09/2019
18:30

6/7 4/6

CA502
La Fraternal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   La Plata / Villa Elisa
Ferreyra / Martinez Mauregui / Tocci
Sábado
21/09/2019
18:30

W.O.

CA701
Estacion Norte C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Lamberti / Rivelli Arandia / Curcio
Sábado
21/09/2019
18:30

6/2 5/7 6/3

VC401
Estacion Norte C4
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo A
  Villa Elisa / La Plata
  vs   La Plata / La Plata
Lopez / Armenti Oliver / Estefanel
Sábado
21/09/2019
18:30

6/7 3/6

VC410
Estacion Norte C2
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo C
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Verónica / Verónica
 
Young / Valla Monzon / Mantero
Sábado
21/09/2019
18:30

6/2 6/1

CA407
Estacion Norte C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  Villa Elisa / La Plata
 (GvsG)  Villa Elisa / Berazategui
D Angelo / Salomon Zapata / Belizan
Sábado
21/09/2019
19:45

4/6 3/6

CA516
La Fraternal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Sanchez / Visintin Carra / Burgos
Sábado
21/09/2019
19:45

6/4 6/4

CA612
Estacion Norte C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Retamar / Uceda Nespoli / Yalul
Sábado
21/09/2019
19:45

2/6 2/6

CA706
La Fraternal C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Coronel Brandsen / Coronel Brandsen
Rodriguez Sainz / CastiÑeira Gonzalez / Carrera
Sábado
21/09/2019
19:45

2/6 3/6

VC412
Estacion Norte C4
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo D
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Boscato / Ponsa Frias / D Alessandro
Sábado
21/09/2019
19:45

W.O.

CA513
Estacion Norte C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Rella / Lugo Vazquez / Tolosa
Sábado
21/09/2019
21:00

6/3 3/6 2/6

CA603
Estacion Norte C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Quilmes / Quilmes
 (GvsG)  Villa Elisa / Villa Elisa
Rios / Perez Gadea / Paez
Sábado
21/09/2019
21:00

4/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA604
Estacion Norte C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa / Villa Elisa
 (PvsP)  Villa Elisa / Villa Elisa
 
Congregado / Ramon Alvarez / Alvarez
Sábado
21/09/2019
21:00

6/4 4/6 6/4

CA605
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   La Plata / La Plata
Mansilla / Coronel Mannarino / Esposito
Sábado
21/09/2019
21:00

6/2 2/6 1/6

CA503
Estacion Norte C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Chascomús / Villa Elisa
 (GvsG)  La Plata / Villa Elisa
 
Castro / Ganuza Mauregui / Tocci
Sábado
21/09/2019
22:15

6/3 6/3

CA504
La Fraternal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa / Villa Elisa
 (PvsP)  Villa Elisa / Villa Elisa
 
Marquez / Nisii Ferreyra / Martinez
Sábado
21/09/2019
22:15

W.O.

CA702
La Fraternal C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Ortiz / Etchevarne Morzone / Gurri
Sábado
21/09/2019
22:15

6/2 6/3

VC407
Estacion Norte C3
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
 (GvsG)  Villa Elisa / Villa Elisa
Mansilla / Torres Amaral / Leguizamon
Sábado
21/09/2019
22:15

6/7 2/6

VC408
Estacion Norte C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
 (PvsP)  Villa Elisa / Villa Elisa
Belen / Marquez Sorgi / Quinteros
Sábado
21/09/2019
22:15

0/6 6/7

DA606
La Fraternal C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
Berazategui / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Borba / Funes Mattioli / Coria
Domingo
22/09/2019
11:00

6/2 7/5

CA508
Estacion Norte C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  La Plata / La Plata
  vs   La Plata / Villa Elisa
Apecena / Sendra Gomez / Prieto
Domingo
22/09/2019
11:00

5/7 7/5 1/6

CA519
Estacion Norte C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Magdalena
Bujas / PiÑero De Rose / Zucatti
Domingo
22/09/2019
11:00

3/6 7/6 4/6

CA609
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Coronel Brandsen
 
Nedela / Yanelli Monzon / Arango
Domingo
22/09/2019
11:00

6/0 6/1

VC411
Estacion Norte C3
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo C
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Ocampo / Bonacina Young / Valla
Domingo
22/09/2019
11:00

6/3 6/2

DA502
Estacion Norte C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
La Plata / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Cordon / Paniagua Fulgioni Silva / Hartstock
Domingo
22/09/2019
12:15

6/4 4/6 6/3

CA506
La Fraternal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Echevarne / Guerreiro Miguel Sala / Coronel
Domingo
22/09/2019
12:15

2/6 4/6

CA515
Estacion Norte C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Carra / Burgos Nicasio / Serra
Domingo
22/09/2019
12:15

4/6 0/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA616
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Berazategui / Berazategui
 
Pereira Ramirez / Reyes Alcaraz / Pisani
Domingo
22/09/2019
12:15

7/5 6/2

VC402
Estacion Norte C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo A
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Ramirez / Pantuso Bracone / Pavone
Domingo
22/09/2019
12:15

W.O.

DA505
Estacion Norte C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Veron / Martinez MaÑanes / Monzon
Domingo
22/09/2019
13:30

6/2 6/0

DA506
La Fraternal C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Sanchez / Valencia Lopez / Aristegui
Domingo
22/09/2019
13:30

6/2 6/3

CA610
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Perez / Martinez Nedela / Yanelli
Domingo
22/09/2019
14:45

1/6 2/6

CA708
La Fraternal C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
 (PvsP)  Villa Elisa / Villa Elisa
Escobar / Escobar Rodriguez Sainz / CastiÑeira
Domingo
22/09/2019
14:45

3/6 6/2 3/6

DA605
Estacion Norte C3
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Mattioli / Coria Toledo / Aracena
Domingo
22/09/2019
16:00

3/6 0/6

CA408
Estacion Norte C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
La Plata / Villa Elisa
 (PvsP)  La Plata / La Plata
 
Salas / Lopez Gargano / Rodriguez
Domingo
22/09/2019
16:00

6/3 6/3

CA409
Estacion Norte C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Coronel Brandsen / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Guattini / Wooley Vaccari / Marcheschi
Domingo
22/09/2019
16:00

6/4 4/6 7/6

CA505
La Fraternal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Sala / Coronel Roman / Mauro
Domingo
22/09/2019
16:00

3/6 3/6

CA517
Estacion Norte C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Gambella / Belderrain Donato Bujas / PiÑero
Domingo
22/09/2019
16:00

6/4 4/6 0/6

CA615
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
Berazategui / Berazategui
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Alcaraz / Pisani Reartes / Chamorro
Domingo
22/09/2019
16:00

W.O.

DA503
Estacion Norte C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
Villa Elisa / Villa Elisa
 (GvsG)  La Plata / Villa Elisa
 
Basualdo / Franco Cordon / Paniagua Fulgioni
Domingo
22/09/2019
17:15

6/4 4/6 6/3

DA504
Estacion Norte C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
Villa Elisa / La Plata
 (PvsP)  Villa Elisa / Villa Elisa
 
Vertua / Ferrin Silva / Hartstock
Domingo
22/09/2019
17:15

6/4 6/2

VC403
La Fraternal C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo A
  La Plata / La Plata
 (GvsG)  Villa Elisa / Villa Elisa
Oliver / Estefanel Ramirez / Pantuso
Domingo
22/09/2019
17:15

3/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VC404
La Fraternal C2
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo A
Villa Elisa / La Plata
 (PvsP)  Villa Elisa / Villa Elisa
 
Lopez / Armenti Bracone / Pavone
Domingo
22/09/2019
17:15

W.O.

DA603
La Fraternal C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
Villa Elisa / Villa Elisa
 (GvsG)  Villa Elisa / Villa Elisa
 
Bueno Cocca / Roman Rivas / Gentili
Domingo
22/09/2019
18:30

6/0 6/0

DA604
Estacion Norte C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
  Villa Elisa / Villa Elisa
 (PvsP)  Villa Elisa / Villa Elisa
Mauro / Soto Vazquez Rey / MauriÑo
Domingo
22/09/2019
18:30

2/6 2/6

DA507
Estacion Norte C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
 (GvsG)  Villa Elisa / Villa Elisa
Veron / Martinez Sanchez / Valencia
Domingo
22/09/2019
18:30

4/6 3/6

DA508
Estacion Norte C3
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
Villa Elisa / Villa Elisa
 (PvsP)  Villa Elisa / Villa Elisa
 
MaÑanes / Monzon Lopez / Aristegui
Domingo
22/09/2019
18:30

7/5 0/6 6/1

CA521
La Fraternal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
Chascomús / Chascomús
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Martinez / Uriarte Barrera / Gerini
Domingo
22/09/2019
18:30

6/4 4/6 6/2

CA518
Estacion Norte C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
Villa Elisa / Magdalena
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
De Rose / Zucatti Gambella / Belderrain Donato
Domingo
22/09/2019
19:45

6/1 6/3

CA703
La Fraternal C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa / Villa Elisa
 (GvsG)  Villa Elisa / Villa Elisa
 
Lamberti / Rivelli Ortiz / Etchevarne
Domingo
22/09/2019
19:45

6/4 6/0

CA704
La Fraternal C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa / Villa Elisa
 (PvsP)  Villa Elisa / Villa Elisa
 
Arandia / Curcio Morzone / Gurri
Domingo
22/09/2019
19:45

6/1 6/3

VC414
Estacion Norte C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Grupo D
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Frias / D Alessandro Guerreiro Miguel / Oyarzun
Domingo
22/09/2019
19:45

2/6 6/1 3/6

CA302
Estacion Norte C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Fernandez Blanco / Bustamante Alvarez / Hariyo
Domingo
22/09/2019
19:45

3/6 2/6

CA607
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
La Plata / La Plata
 (GvsG)  Villa Elisa / Villa Elisa
 
Mannarino / Esposito Sartori / Martinez
Domingo
22/09/2019
21:00

6/3 7/5

CA608
Estacion Norte C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  Villa Elisa / Villa Elisa
 (PvsP)  Villa Elisa / Villa Elisa
Mansilla / Coronel Romero / Belen
Domingo
22/09/2019
21:00

4/6 4/6

CA611
Estacion Norte C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
Villa Elisa / Coronel Brandsen
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Monzon / Arango Perez / Martinez
Domingo
22/09/2019
21:00

6/3 6/4

CA301
La Fraternal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / Chascomús
 
Vega / Scagliotti Malleville Irrazabal / Marquez
Domingo
22/09/2019
21:00

6/2 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA619
Estacion Norte C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Pereira Ramirez / Reyes Romero / Belen
Viernes
27/09/2019
18:00

2/6 6/4 7/6

DA510
Estacion Norte C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
La Plata / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Cordon / Paniagua Fulgioni MaÑanes / Monzon
Viernes
27/09/2019
19:15

3/6 7/5 6/4

CA707
Estacion Norte C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  La Plata / Villa Elisa
 (GvsG)  Coronel Brandsen / Coronel Brandsen
Rocha / Juarez Gonzalez / Carrera
Viernes
27/09/2019
20:30

7/6 4/6 4/6

VC415
Estacion Norte C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Octavos de Final
Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Lopez / Armenti Sorgi / Quinteros
Viernes
27/09/2019
20:30

6/4 7/6

CA526
Estacion Norte C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
La Plata / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Gomez / Prieto Marquez / Nisii
Viernes
27/09/2019
21:45

6/3 6/3

CA620
Estacion Norte C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Berazategui / Berazategui
 
Congregado / Ramon Alcaraz / Pisani
Viernes
27/09/2019
21:45

6/3 6/4

DA611
La Fraternal C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Toledo / Aracena Perotti / Urtizberea
Sábado
28/09/2019
11:00

1/6 3/6

DA613
La Fraternal C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Berazategui / Villa Elisa
 
Vazquez Rey / MauriÑo Borba / Funes
Sábado
28/09/2019
11:00

3/6 7/5 6/3

CA709
La Fraternal C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   La Plata / Villa Elisa
Ortiz / Etchevarne Rocha / Juarez
Sábado
28/09/2019
12:15

4/6 3/6

VC416
La Fraternal C2
   
Senior 4ta (sr4ta) - Octavos de Final
La Plata / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Oliver / Estefanel Mansilla / Torres
Sábado
28/09/2019
12:15

3/6 6/3 7/5

DA612
Estacion Norte C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Novoa / Fernandez Rivas / Gentili
Sábado
28/09/2019
13:00

6/1 6/2

CA618
Estacion Norte C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Coronel Brandsen
 
Sartori / Martinez Monzon / Arango
Sábado
28/09/2019
13:00

6/4 6/3

CA305
Estacion Norte C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
La Plata / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / La Plata
 
Aguilar / Gonzalez Igarategui / Zapata
Sábado
28/09/2019
13:00

4/6 6/1 6/4

CA527
La Fraternal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Magdalena
 
Rella / Lugo De Rose / Zucatti
Sábado
28/09/2019
13:30

6/2 6/7 6/3

CA621
Estacion Norte C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Quilmes / Quilmes
 
Rolon / Ciafardini Rios / Perez
Sábado
28/09/2019
14:15

3/6 7/5 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA710
Estacion Norte C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Arandia / Curcio Rodriguez Sainz / CastiÑeira
Sábado
28/09/2019
14:15

1/6 1/6

CA412
La Fraternal C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
La Plata / La Plata
  vs   La Plata / Villa Elisa
 
Gavio / Drobny Salas / Lopez
Sábado
28/09/2019
14:45

7/6 6/4

VC418
La Fraternal C2
   
Senior 4ta (sr4ta) - Cuartos de Final
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Young / Valla Guerreiro Miguel / Oyarzun
Sábado
28/09/2019
14:45

5/7 0/6

CA413
Estacion Norte C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
D Angelo / Salomon Vaccari / Marcheschi
Sábado
28/09/2019
15:30

7/6 6/0

CA525
Estacion Norte C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Sala / Coronel Vazquez / Tolosa
Sábado
28/09/2019
15:30

6/7 6/3 6/7

CA528
La Fraternal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Chascomús / Chascomús
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Martinez / Uriarte Sanchez / Visintin
Sábado
28/09/2019
16:00

1/6 6/7

CA623
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Pereira Ramirez / Reyes Nespoli / Yalul
Sábado
28/09/2019
16:00

2/6 2/6

CA529
Estacion Norte C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  La Plata / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Mauregui / Tocci Roman / Mauro
Sábado
28/09/2019
16:45

1/6 0/6

VC420
Estacion Norte C2
   
Senior 4ta (sr4ta) - Cuartos de Final
  La Plata / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Oliver / Estefanel Amaral / Leguizamon
Sábado
28/09/2019
16:45

3/6 5/7

CA523
La Fraternal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Bujas / PiÑero Ruggeri / Taglialegne
Sábado
28/09/2019
17:15

6/4 6/1

CA532
La Fraternal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
La Plata / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Gomez / Prieto Rella / Lugo
Sábado
28/09/2019
17:15

6/7 7/6 6/1

CA622
Estacion Norte C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Gadea / Paez Sartori / Martinez
Sábado
28/09/2019
17:30

6/3 4/6 6/3

VC417
Estacion Norte C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Cuartos de Final
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / La Plata
Ramirez / Pantuso Lopez / Armenti
Sábado
28/09/2019
17:30

4/6 6/7

DA509
La Fraternal C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
  Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Vertua / Ferrin Veron / Martinez
Sábado
28/09/2019
18:30

6/4 3/6 3/6

CA304
La Fraternal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Villa Elisa / Chascomús
 (PvsP)  Villa Elisa / Villa Elisa
Irrazabal / Marquez Fernandez Blanco / Bustamante
Sábado
28/09/2019
18:30

6/1 2/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA414
Estacion Norte C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Coronel Brandsen / Villa Elisa
  vs   La Plata / La Plata
Guattini / Wooley Bengardini / Zapata
Sábado
28/09/2019
18:45

6/7 6/7

CA625
Estacion Norte C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   La Plata / La Plata
Rolon / Ciafardini Mannarino / Esposito
Sábado
28/09/2019
18:45

6/1 1/6 6/7

DA614
La Fraternal C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Bueno Cocca / Roman Perotti / Urtizberea
Sábado
28/09/2019
19:45

5/7 6/2 6/3

DA615
La Fraternal C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Novoa / Fernandez Vazquez Rey / MauriÑo
Sábado
28/09/2019
19:45

3/6 6/2 3/6

CA624
Estacion Norte C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Nedela / Yanelli Congregado / Ramon
Sábado
28/09/2019
20:00

7/5 6/2

VC419
Estacion Norte C2
   
Senior 4ta (sr4ta) - Cuartos de Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Ocampo / Bonacina Frias / D Alessandro
Sábado
28/09/2019
20:00

6/3 6/1

CA530
La Fraternal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Chascomús / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Castro / Ganuza Bujas / PiÑero
Sábado
28/09/2019
21:00

4/6 6/3 6/3

CA711
La Fraternal C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   La Plata / Villa Elisa
Lamberti / Rivelli Rocha / Juarez
Sábado
28/09/2019
21:00

4/6 4/6

CA531
Estacion Norte C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Nicasio / Serra Vazquez / Tolosa
Sábado
28/09/2019
21:15

6/3 7/5

CA712
Estacion Norte C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Coronel Brandsen / Coronel Brandsen
Rodriguez Sainz / CastiÑeira Gonzalez / Carrera
Sábado
28/09/2019
21:15

7/6 4/6 2/6

CA533
La Fraternal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Sanchez / Visintin Roman / Mauro
Sábado
28/09/2019
22:15

3/6 6/4 2/6

CA308
La Fraternal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / La Plata
Fernandez Blanco / Bustamante Igarategui / Zapata
Sábado
28/09/2019
22:15

2/6 6/1 1/6

CA626
La Fraternal C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Gadea / Paez Nespoli / Yalul
Domingo
29/09/2019
10:00

1/6 4/6

CA627
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   La Plata / La Plata
Nedela / Yanelli Mannarino / Esposito
Domingo
29/09/2019
10:00

4/6 6/3 1/6

DA511
La Fraternal C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Basualdo / Franco Veron / Martinez
Domingo
29/09/2019
11:15

6/2 2/6 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA512
La Fraternal C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
  La Plata / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Cordon / Paniagua Fulgioni Sanchez / Valencia
Domingo
29/09/2019
11:15

1/6 2/6

VC421
La Fraternal C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Semifinal
Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Lopez / Armenti Guerreiro Miguel / Oyarzun
Domingo
29/09/2019
12:30

6/4 5/7 6/3

VC422
La Fraternal C2
   
Senior 4ta (sr4ta) - Semifinal
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Ocampo / Bonacina Amaral / Leguizamon
Domingo
29/09/2019
12:30

3/6 4/6

CA534
La Fraternal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  Chascomús / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Castro / Ganuza Nicasio / Serra
Domingo
29/09/2019
13:45

1/6 4/6

CA535
La Fraternal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
La Plata / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Gomez / Prieto Roman / Mauro
Domingo
29/09/2019
13:45

6/4 4/6 7/6

CA416
La Fraternal C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  La Plata / La Plata
  vs   Villa Elisa / La Plata
Gavio / Drobny D Angelo / Salomon
Domingo
29/09/2019
15:00

2/6 7/6 3/6

CA417
La Fraternal C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  La Plata / La Plata
  vs   Villa Elisa / La Plata
Bengardini / Zapata Bezek / Iroulat
Domingo
29/09/2019
15:00

6/7 4/6

CA309
La Fraternal C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / La Plata
 
Vega / Scagliotti Malleville Igarategui / Zapata
Domingo
29/09/2019
16:15

6/3 7/6

CA310
La Fraternal C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Alvarez / Hariyo Montesi / Garcia Calderon
Domingo
29/09/2019
16:15

5/7 6/7

DA513
La Fraternal C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Final
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Basualdo / Franco Sanchez / Valencia
Domingo
29/09/2019
17:30

4/6 4/6

CA628
La Fraternal C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   La Plata / La Plata
 
Nespoli / Yalul Mannarino / Esposito
Domingo
29/09/2019
17:30

6/4 6/2

DA616
La Fraternal C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Bueno Cocca / Roman Vazquez Rey / MauriÑo
Domingo
29/09/2019
18:45

6/1 7/5

CA713
La Fraternal C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Final
  La Plata / Villa Elisa
  vs   Coronel Brandsen / Coronel Brandsen
Rocha / Juarez Gonzalez / Carrera
Domingo
29/09/2019
18:45

1/6 5/7

CA536
La Fraternal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   La Plata / Villa Elisa
 
Nicasio / Serra Gomez / Prieto
Domingo
29/09/2019
20:00

4/6 6/0 6/2

VC423
La Fraternal C1
   
Senior 4ta (sr4ta) - Final
Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Lopez / Armenti Amaral / Leguizamon
Domingo
29/09/2019
20:00

6/4 6/2






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA418
La Fraternal C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
  Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / La Plata
D Angelo / Salomon Bezek / Iroulat
Domingo
29/09/2019
21:15

4/6 7/6 3/6

CA311
La Fraternal C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
Villa Elisa / La Plata
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
 
Vega / Scagliotti Malleville Montesi / Garcia Calderon
Domingo
29/09/2019
21:15

6/4 6/4

DA609
Sede a Definir
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   La Plata / La Plata
 
Novoa / Fernandez Giugovaz / AcuÑa
Fecha y Hora
a Definir

6/3 6/0

CA410
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  La Plata / Villa Elisa
  vs   Coronel Brandsen / Villa Elisa
De Lucia / Giuliani Guattini / Wooley
Fecha y Hora
a Definir

6/7 6/4 0/6

CA411
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   La Plata / Villa Elisa
 
Vaccari / Marcheschi De Lucia / Giuliani
Fecha y Hora
a Definir

6/4 6/4

CA520
Sede a Definir
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   Villa Elisa / Villa Elisa
Barrera / Gerini Ruggeri / Taglialegne
Fecha y Hora
a Definir

6/7 5/7

CA524
Sede a Definir
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Villa Elisa / Villa Elisa
  vs   La Plata / La Plata
 
Nicasio / Serra Apecena / Sendra
Fecha y Hora
a Definir

6/1 6/2

CA303
Sede a Definir
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa / La Plata
 (GvsG)  Villa Elisa / Villa Elisa
 
Vega / Scagliotti Malleville Alvarez / Hariyo
Fecha y Hora
a Definir

6/2 6/3