Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa Clasificatoria    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 20/09/2019 al 29/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Gadea/Paez
-   Bye
 
 Gadea/Paez 6 4 6
 Sartori/Martinez 3 6 3
 Estacion Norte C2 28/09/2019 17:30
 Gadea/Paez 1 4
 Nespoli/Yalul 6 6
 La Fraternal C1 29/09/2019 10:00
CAMPEON
 Nespoli/Yalul

FINAL
 Nespoli/Yalul 6 6
 Mannarino/Esposito 4 2
 La Fraternal C2 29/09/2019 17:30







2B  Sartori/Martinez 6 6
2C  Monzon/Arango 4 3
 Estacion Norte C1 28/09/2019 13:00
1E  Pereira Ramirez/Reyes 2 6 7
3B  Romero/Belen 6 4 6
 Estacion Norte C1 27/09/2019 18:00
 Pereira Ramirez/Reyes 2 2
 Nespoli/Yalul 6 6
 La Fraternal C2 28/09/2019 16:00
1D  Nespoli/Yalul
-   Bye
 
1C  Nedela/Yanelli
-   Bye
 
 Nedela/Yanelli 7 6
 Congregado/Ramon 5 2
 Estacion Norte C1 28/09/2019 20:00
 Nedela/Yanelli 4 6 1
 Mannarino/Esposito 6 3 6
 La Fraternal C2 29/09/2019 10:00
3A  Congregado/Ramon 6 6
2E  Alcaraz/Pisani 3 4
 Estacion Norte C1 27/09/2019 21:45
2D  Rolon/Ciafardini 3 7 6
2A  Rios/Perez 6 5 2
 Estacion Norte C2 28/09/2019 14:15
 Rolon/Ciafardini 6 1 6
 Mannarino/Esposito 1 6 7
 Estacion Norte C1 28/09/2019 18:45
1B  Mannarino/Esposito
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Gadea/Paez
-   Bye
 
 Gadea/Paez 6 4 6
 Sartori/Martinez 3 6 3
 Estacion Norte C2 28/09/2019 17:30
 Gadea/Paez 1 4
 Nespoli/Yalul 6 6
 La Fraternal C1 29/09/2019 10:00
CAMPEON
 Nespoli/Yalul

FINAL
 Nespoli/Yalul 6 6
 Mannarino/Esposito 4 2
 La Fraternal C2 29/09/2019 17:30







2B  Sartori/Martinez 6 6
2C  Monzon/Arango 4 3
 Estacion Norte C1 28/09/2019 13:00
1E  Pereira Ramirez/Reyes 2 6 7
3B  Romero/Belen 6 4 6
 Estacion Norte C1 27/09/2019 18:00
 Pereira Ramirez/Reyes 2 2
 Nespoli/Yalul 6 6
 La Fraternal C2 28/09/2019 16:00
1D  Nespoli/Yalul
-   Bye
 
1C  Nedela/Yanelli
-   Bye
 
 Nedela/Yanelli 7 6
 Congregado/Ramon 5 2
 Estacion Norte C1 28/09/2019 20:00
 Nedela/Yanelli 4 6 1
 Mannarino/Esposito 6 3 6
 La Fraternal C2 29/09/2019 10:00
3A  Congregado/Ramon 6 6
2E  Alcaraz/Pisani 3 4
 Estacion Norte C1 27/09/2019 21:45
2D  Rolon/Ciafardini 3 7 6
2A  Rios/Perez 6 5 2
 Estacion Norte C2 28/09/2019 14:15
 Rolon/Ciafardini 6 1 6
 Mannarino/Esposito 1 6 7
 Estacion Norte C1 28/09/2019 18:45
1B  Mannarino/Esposito
-   Bye
 

 

 

 

 





  Llave Final Llave Final de Otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 5ta
Damas 6ta
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 7ma
Senior 4ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Fraternal / LAS PALMERAS / Estacion Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.134400 segundos



FIN