Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO LA FRATERNAL ULTIMA ETAPA    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 06/12/2019 al 15/12/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Marquez/Bolognese
-   Bye
 
 Marquez/Bolognese 3 6 6
 Irrazabal/Bezek 6 2 1
 La Fraternal C1 15/12/2019 13:30
 Marquez/Bolognese 6 3 1
 Villarreal/Faropa 2 6 6
 La Fraternal C1 15/12/2019 17:15
CAMPEON
 Gonzalez/Martinez

FINAL
 Villarreal/Faropa 4 3
 Gonzalez/Martinez 6 6
 La Fraternal C1 15/12/2019 22:15







3A  Sena/Fernandez Blanco 1 4
2B  Irrazabal/Bezek 6 6
 Estacion Norte C5 14/12/2019 21:45
2C  Guattini/Camayo Sosa
-   Bye
 
 Guattini/Camayo Sosa 5 6
 Villarreal/Faropa 7 7
 Estacion Norte C6 14/12/2019 16:45
1D  Villarreal/Faropa
-   Bye
 
1C  Delon/Castillo
-   Bye
 
 Delon/Castillo 6 4 6
 Scorza/Canosa 4 6 0
 Estacion Norte C3 14/12/2019 16:45
 Delon/Castillo 4 5
 Gonzalez/Martinez 6 7
 La Fraternal C2 15/12/2019 17:15
2D  Scorza/Canosa
-   Bye
 
2A  Scagliotti Malleville/Vega
-   Bye
 
 Scagliotti Malleville/Vega 6 2
 Gonzalez/Martinez 7 6
 La Fraternal C2 15/12/2019 13:30
1B  Gonzalez/Martinez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
07/12/2019 17:15
La Fraternal C1

A

Villa Elisa Padel
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
Vega, Rodrigo
  Villa Elisa Padel
Benz, Daniel
Quiñonez, Marcelo
  6/4 6/4
CA302 No
definido
a Definir

A

  Villa Elisa Padel
Sena, Nicolas
Fernandez Blanco, Damian Oscar
  Villa Elisa Padel
Marquez, Lautaro
Bolognese, Joaquin
2/6 5/7
CA303 Viernes
13/12/2019 22:00
Estacion Norte C3

A

  Villa Elisa Padel
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
Vega, Rodrigo
  Villa Elisa Padel
Marquez, Lautaro
Bolognese, Joaquin
4/6 4/6
CA304 Sábado
14/12/2019 18:00
Estacion Norte C5

A

  Villa Elisa Padel
Benz, Daniel
Quiñonez, Marcelo
  Villa Elisa Padel
Sena, Nicolas
Fernandez Blanco, Damian Oscar
4/6 3/6
CA305 Sábado
07/12/2019 16:45
Estacion Norte C5

B

  Villa Elisa Padel
Bengardini, Nicolas
Shillinfort, Guillermo
  Villa Elisa Padel
Irrazabal, Juan Ignacio
Bezek, Matias
4/6 4/6
CA306 Sábado
07/12/2019 13:00
Estacion Norte C3

B

Villa Elisa Padel
Gonzalez, Alan Julian
Martinez, Daniel
  Villa Elisa Padel
Bengardini, Nicolas
Shillinfort, Guillermo
  6/1 6/3
CA307 Sábado
07/12/2019 21:00
La Fraternal C2

B

  Villa Elisa Padel
Irrazabal, Juan Ignacio
Bezek, Matias
  Villa Elisa Padel
Gonzalez, Alan Julian
Martinez, Daniel
4/6 3/6
CA308 Sábado
07/12/2019 13:00
Estacion Norte C5

C

Villa Elisa Padel
Delon, Federico
Castillo, Santiago
  Villa Elisa Padel
Sosa, Mauro
Bustamante, Pablo Javier
  6/2 4/6 6/3
CA309 Viernes
06/12/2019 20:45
La Fraternal C2

C

  Villa Elisa Padel
Guattini, Lautaro
Camayo Sosa, Andres
  Villa Elisa Padel
Delon, Federico
Castillo, Santiago
6/2 3/6 3/6
CA310 Viernes
06/12/2019 17:00
La Fraternal C1

C

  Villa Elisa Padel
Sosa, Mauro
Bustamante, Pablo Javier
  Villa Elisa Padel
Guattini, Lautaro
Camayo Sosa, Andres
7/6 4/6 6/7
CA311 Sábado
07/12/2019 19:15
Estacion Norte C5

D

Villa Elisa Padel
Villarreal, Lucas
Faropa, Juan
  Villa Elisa Padel
Galleguillo, Juan Pablo
Rodriguez, Ramiro
  6/3 6/7 6/1
CA312 Domingo
08/12/2019 19:45
Estacion Norte C6

D

  Villa Elisa Padel
Scorza, Carlos
Canosa, Ezequiel
  Villa Elisa Padel
Villarreal, Lucas
Faropa, Juan
3/6 2/6
CA313 Viernes
06/12/2019 20:45
Estacion Norte C3

D

  Villa Elisa Padel
Galleguillo, Juan Pablo
Rodriguez, Ramiro
  Villa Elisa Padel
Scorza, Carlos
Canosa, Ezequiel
2/6 6/7
-

O

  Villa Elisa Padel
Marquez, Lautaro
Bolognese, Joaquin
Pase Directo    -
CA314 Sábado
14/12/2019 21:45
Estacion Norte C5

O

  Villa Elisa Padel
Sena, Nicolas
Fernandez Blanco, Damian Oscar
  Villa Elisa Padel
Irrazabal, Juan Ignacio
Bezek, Matias
1/6 4/6
-

O

  Villa Elisa Padel
Guattini, Lautaro
Camayo Sosa, Andres
Pase Directo    -
-

O

  Villa Elisa Padel
Villarreal, Lucas
Faropa, Juan
Pase Directo    -
-

O

  Villa Elisa Padel
Delon, Federico
Castillo, Santiago
Pase Directo    -
-

O

  Villa Elisa Padel
Scorza, Carlos
Canosa, Ezequiel
Pase Directo    -
-

O

  Villa Elisa Padel
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
Vega, Rodrigo
Pase Directo    -
-

O

  Villa Elisa Padel
Gonzalez, Alan Julian
Martinez, Daniel
Pase Directo    -
CA315 Domingo
15/12/2019 13:30
La Fraternal C1

Q

Villa Elisa Padel
Marquez, Lautaro
Bolognese, Joaquin
  Villa Elisa Padel
Irrazabal, Juan Ignacio
Bezek, Matias
  3/6 6/2 6/1
CA316 Sábado
14/12/2019 16:45
Estacion Norte C6

Q

  Villa Elisa Padel
Guattini, Lautaro
Camayo Sosa, Andres
  Villa Elisa Padel
Villarreal, Lucas
Faropa, Juan
5/7 6/7
CA317 Sábado
14/12/2019 16:45
Estacion Norte C3

Q

Villa Elisa Padel
Delon, Federico
Castillo, Santiago
  Villa Elisa Padel
Scorza, Carlos
Canosa, Ezequiel
  6/4 4/6 6/0
CA318 Domingo
15/12/2019 13:30
La Fraternal C2

Q

  Villa Elisa Padel
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
Vega, Rodrigo
  Villa Elisa Padel
Gonzalez, Alan Julian
Martinez, Daniel
6/7 2/6
CA319 Domingo
15/12/2019 17:15
La Fraternal C1

S

  Villa Elisa Padel
Marquez, Lautaro
Bolognese, Joaquin
  Villa Elisa Padel
Villarreal, Lucas
Faropa, Juan
6/2 3/6 1/6
CA320 Domingo
15/12/2019 17:15
La Fraternal C2

S

  Villa Elisa Padel
Delon, Federico
Castillo, Santiago
  Villa Elisa Padel
Gonzalez, Alan Julian
Martinez, Daniel
4/6 5/7
CA321 Domingo
15/12/2019 22:15
La Fraternal C1

W

  Villa Elisa Padel
Villarreal, Lucas
Faropa, Juan
  Villa Elisa Padel
Gonzalez, Alan Julian
Martinez, Daniel
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Fraternal / Estacion Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.105100 segundos



FIN